Как получить драгоценные камни в Новом Свете?


В Новом Мире есть чем заняться — от ремесел до сбора урожая и даже охоты. Но вы могли не осознавать, что умеете собирать драгоценные камни. Добыча и огранка драгоценных камней может занять много времени, но оно того стоит, поскольку оно увеличивает характеристики или добавляет бонусы вашему персонажу.

Чтобы получить драгоценные камни, вам сначала нужно найти необработанные драгоценные камни. Это делается путем добычи любой неэлементной рудной жилы, такой как железо, серебро, золото, платина, орихалк и звездметалл. У вас будет небольшой шанс получить необработанный драгоценный камень при добыче. Ваши шансы получить необработанный драгоценный камень могут быть увеличены за счет увеличения Удачи вашего Шахтера. Кроме того, вы можете приобрести сырые драгоценные камни.

Связанный: Где найти Бизона в Новом Свете? — Лучшие локации бизонов

Если вас интересуют драгоценные камни, вам нужно будет расставить приоритеты по этим трем навыкам: сбор урожая, добыча полезных ископаемых и обработка камня. За столом для резки камня вы можете превратить сырые драгоценные камни в ограненные драгоценные камни. Повышение вашего навыка огранки камня позволит вам обрабатывать драгоценные камни лучшего качества.

Для огранки драгоценных камней вам понадобятся пылинки. Здесь в игру вступают навыки сбора и добычи, поскольку они понадобятся вам, чтобы найти эти пылинки. Сделав эти навыки вашей основной задачей, вы сможете получать и создавать любые драгоценные камни, которые вам нужны.

Для получения дополнительной информации о Новом Мире, проверьте Как искать сундуки в Новом Мире? и как оторваться в Новом Свете? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий