Как долго длится DLC Life is Strange: True Colors, Wavelengths?


Life is Strange: True Colors оказалась фантастическим изданием франшизы Life is Strange и подарила нам историю со всеми эмоциональными взлетами и падениями, ожидаемыми от игр Dontnod и Deck Nine! Хорошая новость заключается в том, что история на этом не заканчивается: с выпуском Wavelengths мы получим еще немного больше о Хейвен-Спрингс!

DLC Wavelengths переключает его и ставит игрока на место Стефа Гингрича, которого вы помните из Life is Strange: Before the Storm. Дополнение доставит вас между 3-4 часа в зависимости от того, насколько хорошо вы исследуете музыкальный магазин на каждом этапе истории.

Изображение с Deck Nine

Длина волн позволяет нам увидеть жизнь Стеф за год до того, как Алекс появится в Хейвен-Спрингс. Только что переехав туда, она нашла свои ноги в своей работе в Rocky Mountain Record Traders, работая за диджейской будкой, крутя отличные мелодии.

Связанный: Все воспоминания в жизни странны: Истинные цвета Глава 1

В этом DLC есть несколько действительно отличных песен, и вы можете выбрать, какую из них сыграть, из коллекции виниловых пластинок! Подшучивайте в микрофон и отвечайте на звонки местных слушателей, пытаясь не отставать от Гейба в настольном футболе. История — хорошее издание, она также заполняет некоторые пробелы в жизни Стеф после зверств, совершенных в Аркадийском заливе семью годами ранее.

Приобретайте Wavelengths в PlayStation и Xbox / Microsoft Store прямо сейчас! Ищете больше контента Life is Strange? Узнайте, как создать роман со Стефом в роли Алекса в Life is Strange: True Colors!

Добавить комментарий