Как получить Юбилей в Marvel Strike Force


Джубилиэйшн Ли, более известный как «Юбилейный», является членом X-Men и является легендарным открытием в Marvel Strike Force. Легендарное событие мутанта Как, Абсолютно Юбилейный событие в настоящее время недоступно, но снова появляется, чтобы игроки могли его попробовать. События легендарного персонажа обычно происходят каждые два месяца и длятся семь дней изначально и три дня, когда они возвращаются.

Чтобы иметь право на участие в этом событии, игрокам необходимо иметь полный доступ к Pym Tech и иметь их все на уровне пяти звезд или выше. Например, если у вас есть четыре персонажа Pym Tech с пятью звездами и один с четырьмя звездами, вы не сможете участвовать.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Marvel Strike Force

Jubilee — фантастическое дополнение к любому составу. Она лучше всех согласовывает с Удивительные Люди Икс команда, поскольку она и Бишоп подпитываются атаками друг друга.

Для новичков, желающих нанять этого пиротехника, начните с набора всех членов Pym Tech и получения им пяти звезд (что займет некоторое время). После выполнения этой не очень быстрой задачи игра превращается в игру, ожидающую перезапуска Marvel Strike. Как всегда, продолжайте Strike Forcin ‘!

Чтобы узнать больше о Marvel Strike Force, обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий