Что такое Rebirth Resurgence Extreme в Call of Duty: Warzone?

rebirth resurgence


Карта Rebirth Island Battle Royale была добавлена ​​в Warzone в 2020 году. Хотя карта сравнительно меньше, чем Верданск, она предлагает отличный, но веселый и насыщенный опыт. Режим Rebirth Resurgence Extreme в Warzone — это ограниченный по времени режим, который выводит классический игровой режим Rebirth Island на новый уровень.

Новый режим предлагает увеличенное количество игроков, что удваивает интенсивность и действие матча. Квадроциклы Rebirth Resurgence Extreme от Warzone с криком 64 игрока, что переводится как 16 отрядов в итоге. Напротив, в обычном четверном матче Rebirth Island максимум 40 игроков, что означает около 10 отрядов.

Связанный: Что такое Realism Battle Royale в Call of Duty: Warzone?

Увеличение количества игроков может показаться не слишком большим, но для размера карты, на которой вы играете, это так. Огромное количество игроков добавляет и без того быстрый темп Rebirth Island BR. Иногда это может показаться чрезмерным хаосом, потому что в игре много чего происходит.

Тем не менее, матчи Resurgence Extreme — хороший способ повысить уровень ваших навыков и даже оружия, если хотите. Присутствие такого количества игроков вокруг вас значительно повышает вашу осведомленность. Это также помогает улучшить ваши знания карты, перестрелки и время реакции.

Так что берите немного денег, собирайте снаряжение и выживайте в хаосе. Единственное, в чем вы должны убедиться, это то, что хотя бы один игрок останется живым в команде до обратного отсчета возрождения, чтобы вы могли вернуться в бой.

Дополнительные руководства по Call of Duty можно найти в разделе «Лучший дробовик в Call of Duty: Warzone» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий