Когда выйдет Bloodhunt?

bloodhunt br


Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, широко известный как Bloodhunt BR, представляет собой новый взгляд на жанр Battle Royale. В игре, разработанной Sharkmob AB, представлены персонажи со сверхъестественными способностями вампиров.

Bloodhunt была выпущена как игра в раннем доступе на 7 сентября 2021 г.. В бесплатную игру Battle Royale можно играть прямо сейчас, но она еще не готова. Версию для раннего доступа для ПК можно загрузить с сайта Магазин Steam.

Связанный: Все кланы и архетипы в BloodHunt и их способности

Если все пойдет по плану, полноценный релиз игры состоится через «несколько месяцев«, как заявил Sharkmob. Со временем разработчики игр и игровое сообщество работают вместе над улучшением BloodHunt. Игра останется бесплатная игра когда он выйдет и будет включать параметры настройки, сезонные события и новых персонажей.

Мы думаем, что включение игры в программу раннего доступа не только позволит нам быстро вернуть вас всех в Прагу, но и поможет нам ускорить процесс разработки игры, поскольку мы можем сделать ее намного более надежной. play данные нашего сообщества, и мы надеемся, что вы тоже найдете игру очень приятной.

Bloodhunt BR происходит во вселенной Masquerade, созданной Марком-Рейном Хагеном. Вы можете выбирать из множества игровых персонажей, называемых архетипами, которые вместе образуют в игре три разных типа клана.

Подобные руководства можно найти на домашней странице Blood Hunt в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий