Как исправить ошибку подключения к очереди входа в систему в новом мире


Очереди входа в систему и проблемы с подключением неизбежно произойдут в новой MMO, но это все еще разочаровывает, когда они это делают. Тем более в New World, где игроки сталкивались с ошибкой о том, что им «не удалось присоединиться к очереди входа». ”

К счастью, есть несколько быстрых исправлений для решения этой ошибки. Если вы столкнулись с этой проблемой, пока находитесь в очереди, сначала щелкните значок Ok кнопку, чтобы закрыть сообщение об ошибке, а не кнопку Икс на углу.

Связанный: Как исправить ошибку входа в New World TooManyRequestsException?

Затем под списком персонажей вы увидите две кнопки, Посмотреть миры а также Обновить. Щелкните значок Обновить кнопка. На этом этапе вам нужно немного подождать. Однажды Обновить кнопка неактивна, нажмите кнопку Посмотреть миры кнопка.

Подождите еще раз, пока не появится список очереди. В нем должны быть перечислены все доступные миры и очереди. Это может занять некоторое время, так что наберитесь терпения! Не нажимай Обновить опять таки.

После того, как список миров будет полностью загружен и детализирует очереди, вы должны быть готовы снова войти в систему. Повторно войдите в очередь, нажав Play, и ошибка должна быть устранена. Это работает в 99% случаев.

Если нет, перезапустите игру, повторите шаги и попробуйте еще раз. Удачи в очередях в Новом Свете!

По-прежнему возникают проблемы с New World? Чтобы получить дополнительную помощь, ознакомьтесь с разделом «Как исправить неисправимую ошибку« Новый мир »в руководствах по игре Pro»!

Добавить комментарий