Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 3: руководство по испытаниям

Fortnite Season 7 Week 3 Challenges


Задачи третьей недели уже вышли. На этой неделе игрокам предстоит выполнить новые испытания, чтобы получить боевой пропуск. Боевой пропуск на этот сезон включает в себя всевозможные скины, черные украшения и инструменты для сбора урожая. В этом руководстве Fortnite Chapter 2 Season 7 Week 3 Challenges мы покажем вам, как выполнять задания этой недели.

Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 3, испытания

Вот полный список испытаний Fortnite Week 3 и способы их выполнения.

  • Танцуйте у зажженного костра (0/1) — 30,000 XP
  • Ловить рыбу в местах рыбалки (0/5) — 30,000 XP
  • Уничтожить лодки (0/3) — 30,000 XP
  • Проплыть 20 метров с курицей (0/20) — 30,000 XP
  • Финиш в топ-10 (0/1) — 30,000 XP
  • Путешествие между Porta-Potties — (0/1) — 30,000 XP
  • Используйте гайки и болты (0/3) — 30,000 XP

Как перемещаться между портами-горшками

Игроки могут найти Porta-Potties, направившись к комплексу Corny Complex к северо-востоку от старого участка Spire, теперь известного как Aftermath. На карте это место обозначается фиолетовым маркером в центре карты. Затем войдите в серый дом и двигайтесь на первый этаж. Здесь идите в заднюю часть дома по коридору, вы найдете Porta Potty с правой стороны. Взаимодействуйте с Porta-Potty, и он направит вас к другому в комплексе IO.

Это завершит квест за вас. Предпочитайте добычу перед тем, как спуститься, так как там есть охранники IO и доктор Слоан, с которыми вы можете столкнуться.

Как поймать рыбу

Вам просто нужно найти место для рыбалки, такое как оранжевый флоппер, черная полосатая рыба-щит и т. Д., И использовать обычную удочку или профессиональную удочку, чтобы поймать рыбу.

Уничтожить лодки

Вы можете использовать свою кирку в рукопашной атаке, чтобы уничтожить лодки. Это также позволит вам сэкономить боеприпасы.

Проскользните на 20 метров, держа курицу в руках

Курица может убежать, когда вы приблизитесь к ней, поэтому вам придется немного погоняться, чтобы поймать курицу. Во время погони вам может помочь плащ охотника, так как он не даст курице почувствовать ваш запах при приближении. Поймайте курицу и проскользните с ней на расстояние 20 метров.

Как использовать гайки и болты

Гайки и болты либо сбрасываются AI НЛО, либо их можно найти в красных ящиках для инструментов, на заправочных станциях или в гаражах.

Танцы у костра

Зажгите костер, взаимодействуя с ним. Как только он загорится, выберите эмоцию. Когда дано обучение танцу, эмоция сделает это соответственно.

Легендарные квесты

Как упоминалось ранее, на этой неделе легендарные квесты приносят 150 000 опыта, так что есть много уровней боевого пропуска, которые можно заработать.

  • Получите заказы Слоана из таксофона (0/1) — 15000 XP
  • Беседа с Санни, Джоуи или Бич Брутом (0/1) — 15000 XP
  • Разместите указатели в Приятном парке и Ленивом озере (0/4) — 30,000 XP
  • Разместите бумбоксы в Believer Beach (0/2) — 30,000 XP
  • Поместите устройство связи инопланетного света на горные вершины (0/2) — 30,000 XP
  • Соберите корм для кошек (0/2) — 30,000 XP

Получите заказы Слоана в таксофоне

Для выполнения этой миссии вам необходимо пойти к таксофону. Вот изображение, показывающее расположение таксофонов. Просто перейдите к любому из этих таксофонов и взаимодействуйте с ними. Теперь откроется небольшое колесо выбора, и просто следуйте инструкциям, чтобы принять вызов. Это завершит один из ваших легендарных квестов. На следующем изображении показаны места, где игроки могут найти таксофоны.

Converse с Sunny, Joey или Beach Brutus

Вы можете найти Beach Brutus в Пляж верующего. Далее Санни прячется за рестораном у пристани на том же пляже. Наконец, Джоуи можно найти в Грязные доки. На следующем изображении показано точное расположение этих персонажей.

Это местоположения персонажей NPC. Просто найдите их и поговорите с ними, чтобы завершить квест.

Разместите бумбоксы на пляже верующих

Чтобы завершить этот квест, вам нужно найти Бумбокс и разместить их на пляже Верующих. Игроки могут найти первого на пляже Верующих на дороге за зданием. Вы увидите, что здесь стоит автобус, а бумбокс находится между этим автобусом и световым столбом. Второй лежит на столе перед сценой. Бумбокс нужно разместить за столом.

Как получить корм для кошек

Вы можете найти корм для кошек в Корни Комплекс. Добравшись до комплекса Корни, вы увидите дом. Войдя в этот дом, войдите в комнату рядом с лестницей. Здесь можно найти корм для кошек.


Добавить комментарий