Как получить конфеты в Roblox Royale High?


Дни идут до Хэллоуина, когда мы официально вступили в Жуткий сезон и игроки Roblox по всей платформе ощущают ажиотаж! РПГ-переодевание Рояль Хай печально известен своими жуткими праздниками и очаровательно злой одеждой и аксессуарами, и с 1 октября 2021 года они уже начали перемешивать котел секретов относительно того, что они запланировали на празднование Хэллоуина в этом году. Пока мы ждем новых ответов и начала праздников, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как получить конфеты, чтобы вы могли быть готовы, когда они будут выпущены!

Кошелек или жизнь

Если Хеллоуин 2021 года можно сравнить с предыдущими годами, то конфеты можно собирать двумя способами, первый из которых — это хорошее старое угощение. Вокруг Royale High разбросано множество домов и кварталов, которые ждут, когда вы позвоните в их дверь. Как только вы это сделаете, пригоршня конфет будет брошена на крыльцо, чтобы вы могли забрать ее!

Это гарантированный способ собирать конфеты каждый раз, однако вы можете в среднем не более 5 штук на дом. Для метода, который мог бы дать вам больше конфет, но с меньшей гарантией, продолжайте читать ниже.

Связанный: Roblox Royale High: все сундуки на Даймонд-Бич

Прыгать за яблоками

Прямо у ворот Осеннего города есть несколько украшенных трибун и игр, одна из которых — ловля яблок. Чтобы играть в эту игру, просто поднимитесь по корыту, наполненной водой и яблоками, и ваш персонаж автоматически опустит голову и начнет подпрыгивать. Эта анимация занимает некоторое время, и ее нельзя пропустить, но если ваш персонаж добьется успеха и вы потянете яблоко, вы будете вознаграждены каждый раз 10 конфетами.

Есть способы увеличить скорость анимации в настройках игры, но это не идеальное решение. Ваш персонаж также может не поймать яблоко, то есть за эти попытки вы получите ноль конфет. Вам решать, какой вариант, по вашему мнению, стоит того!

Предполагается, что в честь Хэллоуина в 2021 году в Royale High некоторые эксклюзивные предметы можно будет купить только за конфеты, так что на всякий случай не забудьте потрогать их или угостить угощением, как только они станут доступны!

Чтобы получить больше контента Royale High, не забудьте почаще заглядывать в раздел Roblox Pro Game Guides!

Добавить комментарий