Лучшие форвардные билды в NBA 2K22


Со всеми архетипами 2K и каждой из их сборок выбрать наиболее подходящий для вас может быть сложно. Хотя мы не будем разбирать все ваши возможности в Power Forward, вот 3 лучших билда на позиции, которые могут подойти как атакующим, так и оборонительным игрокам.

Блокировка очистки стекла

Хотя он может быть не таким ярким, как снайпер, поражающий троек снаружи, эта сборка обеспечивает высокие потолки как в зоне нападения, так и в зоне защиты. Ваша основная базовая способность, Очистка стекла, обеспечит вам основу, чтобы стать одним из лучших подбирающих игроков лиги. Вы будете процветать под ободом; в нападении у вас будет много вторых шансов финишировать и выставить приличные результаты.

В защите вы будете силой, с которой придется считаться. Ваша базовая способность Защиты вызовет хаос для всех, кто едет в сеть. Вы будете генерировать блоки и подборы и сможете накормить свое нападение на быстрых отрывах.

Очиститель стретч-стекла

Еще одна сборка, которая будет процветать за счет создания подборов в нападении и защите с их способностью очистки стекла. Что отличает их, так это их основная способность к подсчету очков, что делает их значительной угрозой в нападении. Используйте режимы практики, чтобы изучить некоторые ходы поста; вы потратите много времени на то, чтобы отступать от защитников в краске и забивать низкие очки после того, как отбили подборы в атаке.

Этот билд не будет таким доминирующим в защите, но ваши навыки подбора дадут вам преимущество. Разместитесь под кольцом и подпитывайте нападавших после сбора подборов после бросков.

Связанный: Лучшие небольшие форварды в NBA 2K22

2-ходовой 3-х уровневый бомбардир

Наиболее сбалансированная и эффективная сборка с обеих сторон мяча. Ваши базовые навыки двустороннего игрока предоставят вам приличные возможности в обороне, но не ожидайте доминирования. Вы найдете больше возможностей в качестве Используйте свои базовые способности Playmaking и Slash в нападении.. Как плеймейкер, вы окажетесь среди элита попутно, способный массово помогать вашим парням с внешней стороны или тем, кто едет по воротам, ставит точечные тарелки.

Ваши рубящие способности сделают вас эффективным оружием в нападении. Эта сборка будет развиваться элитные отделочные навыки, так что не бойтесь загонять сеть. Когда вы действительно в ритме, вы сможете перепутать защиту с сочетанием последовательной отделки и точной передачи, работая в тандеме с вашими игровыми навыками.

Чтобы узнать больше о лучших сборках, командах и игроках в NBA 2K22, ознакомьтесь с объяснением всех архетипов NBA 2K22., и ознакомьтесь с руководствами по играм Pro, чтобы узнать больше!

Добавить комментарий