На каких системах работает Bloodhunt?

bloodhunt playtest


Новый Vampire Bloodhunt Battle Royale основан на ролевой игре Masquerade. Но является ли бесплатная игра эксклюзивной для какой-либо платформы? Давайте разберемся.

Bloodhunt в настоящее время доступен только на Майкрософт Виндоус. Тем не менее, консольные игроки не останутся без внимания игрового сообщества ПК. Разработчики игры Sharkmob AB подтвердили, что они связаны с PlayStation.

Связанный: Все кланы и архетипы в Bloodhunt и их способности

Релиз игры запланирован на 2021 год. PS5 консоли. Неясно, выйдет ли Bloodhunt BR на PS5 в официальную дату запуска или в другую дату. Если интересно, вы можете проверить ссылки для загрузки для подтвержденных платформ ниже:

  • ПК: Вы можете играть в игру, скачав ее с Стим Хранить щелкнув здесь.
  • PS5: Вы можете добавить игру в список желаний и скачать ее, когда она появится на сайте. Игровая приставка Хранить щелкнув здесь.

Таким образом, подтверждено, что Bloodhunt на данный момент появится в следующих системах: ПК и PS5. Будем надеяться, что расширение будет рассматриваться и для других платформ, таких как консоли Xbox и PS4. Это только обеспечит и будет способствовать росту базы игроков и сообщества BloodHunt.

Разработчики еще не сообщили о доступности таких функций, как кросс-игра и кросс-прогрессия.

Чтобы узнать больше о Blood Hunt, узнайте, когда выйдет Bloodhunt в Pro Game Guides.

Добавить комментарий