Как получить энергию в Little Alchemy 2

Energy in Little Alchemy 2


Little Alchemy 2 — это новая популярная игра, являющаяся продолжением Little Alchemy. В игре вам поручено комбинировать элементы для создания новых творений. Цель состоит в том, чтобы объединить новые элементы, чтобы в конечном итоге разблокировать каждый доступный объект. В этом руководстве мы наметим комбинированный путь, который вы должны предпринять, чтобы сделать Энергия.

Для простоты мы разделим это на две части: все комбинации, которые вы можете использовать для получения Энергии, и наиболее прямой путь к получению Энергии с самого начала игры.

Связанный: Как сделать кирпич в Little Alchemy 2

Комбинации лезвий

В следующем списке показаны все возможные комбинации, которые вы можете использовать для получения энергии.

  • Огонь + Огонь
  • Огонь + Атмосфера
  • Тепло + наука
  • Огонь + Наука

Комбинированный путь

Энергия — это один из первых предметов, который вы создадите в игре, и это ключевой элемент, потому что он используется в значительном проценте комбинаций на протяжении всей остальной части игры. Вы можете сделать это за один шаг!

  1. Энергия: Огонь + Огонь

Выполнив указанные выше действия, вы получите Энергия. Конечно, все мы знаем, что единственный способ заработать энергию — это кофе в реальной жизни!

Не знаете, как создавать другие предметы в игре? Ознакомьтесь с нашим кратким руководством по созданию травы в Little Alchemy 2!

Добавить комментарий