Коды аниме-шторма (октябрь 2021 г.) — бесплатные драгоценные камни и монеты!


В Roblox Anime Storm Simulator вы соберете команду известных аниме-персонажей из самых разных миров. Отправьте их на битву с врагами, чтобы собрать монеты и драгоценные камни. Используйте свои монеты для покупки новых юнитов, которые помогут усилить вашу команду. Со временем вы сможете объединить и возродить своих чемпионов, чтобы они приобрели больше силы. Обязательно выполняйте квесты в этой области, потому что за них есть хорошие награды, которые помогут вам получить больше шансов на получение лучших юнитов!

Если ваши отряды не наносят достаточного урона, вы также можете принять решение вступить в бой! Вы можете использовать свое оружие или использовать способности, которые нанесут немало урона!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для Anime Storm Simulator список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как погасить коды в Anime Storm Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды для симулятора аниме-шторма

  • Следующий код — 5000 лайков!
  • Выпускать!!! — Обменяйте код на 1000 монет и 100 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как использовать коды в Anime Storm Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Anime Storm Simulator, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как я могу получить больше кодов для симулятора аниме-бури?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте BlockZone в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к BlockZone Discord чтобы получать новости и обновления по игре! В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в Anime Storm Simulator!

⚔️ Соберите свой отряд, тренируйте чемпионов и разработайте стратегию против сильных врагов только в Anime Storm.

🔨 Следите за новостями разработчиков в Twitter!
Режиссер: @NyxunRBX
Главный разработчик: @marinatedsushi
Сценарий: @ eXo0ne_, @imperialflame
Аниматор: @ Haydrax3
Строитель и разработчик: @EyepatchedG, @Marubravery
Художник: @emkyrievibes

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Симулятор Шторма Аниме. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Аниме Симулятор Бури, Роблокс


Добавить комментарий