Коды для симулятора викингов (октябрь 2021 г.) — Бесплатные питомцы и монеты!


В Roblox Viking Simulator вы вернетесь в былые времена грабежа и озорства! Возьмите меч и соберите несколько питомцев, чтобы разрушать вещи и получать награбленное на продажу. Используйте эти монеты, чтобы улучшить оружие, щит, сумки, луки вашего персонажа и повысить свой ранг. После того, как вы активируете своего персонажа, отправляйтесь в PVP и посмотрите, как вы противостоите другим викингам в игре. Стань самым могущественным грабителем всех времен!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Симулятора Викинга список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор Викинга, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды симулятора викинга

  • UndoneBuilderIsAwesome — Обменять код на 500 монет
  • ВОИН — Получите код бесплатного эпического питомца
  • ВИКИНГИ — Активируйте код для бесплатного питомца
  • Остин потрясающий — Активируйте код для бесплатного питомца
  • RazorFish — это круто — Активируйте код для бесплатного питомца
  • UndoneBuilderIsAwesome — Активируйте код для бесплатного питомца
  • DefildPlays — это круто — Активируйте код для бесплатного питомца
  • МИЛО УДИВИТЕЛЬНЫЙ — Активируйте код для бесплатного питомца

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как использовать коды в Симуляторе Викинга?

Чтобы использовать коды в Roblox Viking Simulator, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Процесс погашения кода в Viking Simulator

Как мне получить больше кодов для Симулятора Викинга?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте UndoneBuilder в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Дважды прыгайте по карте!

Добро пожаловать в Симулятор Викинга! Разграбляйте земли как могущественный викинг-налетчик, собирайте добычу, путешествуйте по разным королевствам и станьте самым могущественным викингом всех времен!

Поддержите разработку и дайте нам предложения по обновлениям, присоединившись к Undone Studios!
!/about

Пожалуйста, оставьте Нравится и ⭐️ Избранное, если вам понравилась игра! И следите за разработчиками на

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Симулятор Викинга Роблокс. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор Викинга


Добавить комментарий