Как играть в событие Chips Ahoy в NBA 2K22


NBA 2K22 сотрудничает с популярным брендом печенья Chips Ahoy! для первого события выходного дня в версии названия следующего поколения. MyPlayers могут попасть на корты парка за 2x Rep и главный приз в размере 1 000 000 венчурных капиталов. Мероприятие начнется в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени и продлится до 21:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Мероприятие будет украшено тематическим оформлением парка Chips Ahoy !.

Чтобы принять участие, игроки должны сыграть в Парковые игры во время мероприятия, чтобы заработать двойную репутацию и шанс выиграть 1 000 000 венчурных денег. Каждая победа дает игроку игровой мяч с числами и прикрепленной к нему командой. Чтобы выиграть VC, числа на одном шаре должны совпадать с числами другого. Игроки также могут выиграть спортивную одежду, сопоставив два командных мяча вместе, но одежда будет награждена в конце события.

Связанный: Все архетипы NBA 2K22, объяснение

Важно помнить, что Chips Ahoy! событие доступно только на следующем поколении и продлится менее суток. Тем не менее, это событие — отличный способ быстро повысить уровень и заработать безумное количество венчурных капиталовложений. Похоже, что награды за мероприятие предоставляются только в Парковых играх, поэтому в играх Pro-Am и частных кортах не будет награды в 2 раза больше.

Это первое совместное мероприятие в NBA 2K22, и его структура кажется довольно уникальной. Чипсы Эй! Событие действительно требует проведения множества парковочных игр, чтобы заработать награды, но это также зависит от небольшой удачи, чтобы у большего числа игроков был шанс выиграть.

Событие можно найти на вкладке событий, и для участия в нем не требуется никакой записи. Просто идите в парк и играйте в игры, чтобы выиграть призы. Чипсы Эй! Событие было объявлено довольно поздно, поэтому игроки могут быть немного удивлены расписанием, однако игроки могут следить за следующим событием, чтобы не пропустить его.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с разделом «Как завершить квест« Знакомство с дизайнерами »в NBA 2K22» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий