Как готовить по-восточному


Готовка может быть расслабляющей мини-игрой в видеоиграх. В Eastward есть кулинарная система, похожая на кулинарную систему The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В ней даже есть забавные небольшие звуковые эффекты, которые воспроизводятся, когда вы готовите.

Чтобы начать готовить в восточном направлении, вам понадобятся три ингредиента. Для каждого рецепта требуется как минимум три, и они могут быть любой комбинацией. Вы также можете добавить дополнительные специи, чтобы улучшить свои блюда. После того, как все ингредиенты будут помещены в сковороду Джона, вы начнете играть в мини-игру на игровом автомате. После этого ваша еда будет готова!

Связанный: Вся еда на востоке

В некоторых рецептах требуются определенные ингредиенты, а в других — любые овощи. Улучшение рецептов специями добавит такие эффекты, как усиление брони после того, как вы съедите еду. Система приготовления пищи Eastward действительно позволяет вам весело провести время с мини-игрой на игровом автомате. Выравнивание двух значков увеличит награду за еду, а соответствующие значки — еще больше.

Очень важно готовить на Востоке, так как это основной способ вылечить Джона или восстановить энергию Сэма. Никогда не знаешь, когда тебе нужно будет остановиться посреди боя и укусить. Для немного грубого юмора помните, что сковорода, на которой вы готовите, та же самая, которой Джон разбивает врагов.

Для получения дополнительной информации о Востоке, ознакомьтесь со статьями «Все ингредиенты на востоке» и «Все рецепты на восток» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий