Как исправить зависание события отказа на экране в новом мире


Если вы какое-то время играли в New World, вы, вероятно, наткнулись на некоторые из событий Corrupted Area и Corrupted Breach. Эти случайно появляющиеся миссии дают вам дополнительный квест и несколько целей, которые нужно выполнить в отведенное время.

Если вы покинете поврежденную область во время мероприятия, вы получите уведомление во всплывающем окне «Прервать событие» в правом верхнем углу пользовательского интерфейса. Однако иногда, даже если вы вернете поврежденную область события, это всплывающее окно может застрять. Но, к счастью, есть несколько исправлений!

Не закрывая Новый Свет

Первые несколько исправлений проблемы с выходом из игры не требуют выхода из игры. Прежде всего, вернитесь к точке на карте, где появилась Оскверненная область, даже если в данный момент не происходит никаких событий. Это должно очистить всплывающее окно.

Если это не сработает, либо подождите в этой области, пока снова не появится событие «Оскверненная область», либо найдите поблизости новое событие «Оскверненная область» / «Оскверненная зона». Опять же, это должно очистить всплывающее окно как обычно.

Связанный: Как исправить ошибку входа в New World TooManyRequestsException?

Закрыв новый мир

Другое решение — просто выйти из системы и выйти из New World. Это может немного расстраивать, поскольку в New World в настоящее время очень длинные очереди на вход, но это решение работает почти каждый раз. Когда вы снова присоединяетесь к игре и повторно заходите в нее, всплывающее окно «Прервать событие» не отображается.

В конечном счете, лучший способ избежать этой ошибки — оставаться в Оскверненной области до тех пор, пока все цели не будут выполнены, и не входить в событие, если вы не сможете его завершить!

Выйти из New World, чтобы попытаться исправить ошибку и перезапустить игру? Взгляните на Как исправить длинные очереди серверов в New World?

Добавить комментарий