Коды игры Shark (октябрь 2021 г.) — Бесплатные деньги!


В Roblox Shark Game вы будете сражаться с другими игроками в серии игр, которые проверит ваш характер. Вы будете играть хорошо известным «красный-зеленый-свет», который может быть смертельным, если вы не будете осторожны! Затем вам нужно будет играть в такие игры, как Stepping Stones, Marbles, Tug of War и Shapes! Постарайтесь выжить на протяжении всей игры, чтобы выжить!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды игры Shark список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Акула игра, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Присоединяйся к Squid / Game Roblox Group чтобы получить красный спортивный костюм и бирку чата «Фанат»!

Все игровые коды Shark

  • codeupdate — Обменять код на 2000 долларов США (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как использовать коды в Shark Game?

Чтобы использовать коды в игре Roblox Shark Game, найдите кнопку корзины покупок сбоку экрана. Нажмите на нее, чтобы открыть меню «Магазин», и найдите птицу Twitter внизу экрана. Нажмите на птицу, и вы откроете окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Shark Game?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте AskforHeaven а также Kealynwolf в Twitter, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

ОБНОВИТЬ:
🐦Коды
🎀 Улучшения меню
🚥 Изменения RLGL

📌 Присоединяйтесь к группе Squid / Game и получайте внутриигровые награды:
✔️ Красный спортивный костюм
✔️ Тег чата «Фанат»

По мотивам телешоу Netflix «Игра в кальмары».

Режимы игры:
🚥 Красный свет Зеленый свет
🎪 ступеньки
🔮 Мраморы
🚩 Перетягивание каната
💠 формы
🦑 игра с кальмарами
✨ Скоро будет добавлено больше!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Акула Игра. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Игра с акулами


Добавить комментарий