Как исправить ошибку отключения создания персонажа в New World


При любом запуске игры обязательно будут возникать баги и ошибки. New World недавно был запущен, и на него наблюдается массовый приток игроков, которые выявили больше кодов ошибок. Одна из них — ошибка отключения создания персонажа. Вам может быть интересно, как исправить эту ошибку.

Чтобы исправить ошибку отключения создания персонажа, вам придется либо попытаться присоединиться к другому серверу, либо подождать, пока сервер не заполнится. Ошибка гласит: «Создание персонажа временно отключено на этом сервере для предотвращения перенаселения», что означает, что сервер заполнен.

Связанный: Как исправить ошибку подключения к очереди входа в систему в новом мире

Amazon Games постоянно добавляет новые серверы, чтобы решить проблему перенаселения серверов, и планирует реализовать способ переноса вашего персонажа на другой сервер. Некоторые серверы по-прежнему сталкиваются с перенаселенностью, что и вызывает эту ошибку. Amazon заявила, что персонажи, созданные до того, как увидят код ошибки, не будут затронуты, и эти игроки все еще могут войти в систему.

Поэтому, если вы видите эту ошибку, просто перейдите на другой сервер и создайте там своего персонажа. К сожалению, если ваши друзья находятся на другом сервере, они не смогут играть с вами, пока не будет добавлен перенос сервера, что Amazon позволит сделать это бесплатно в первый раз.

Дополнительные сведения о New World см. В статье Как исправить ошибку входа в New World TooManyRequestsException? и Как исправить ошибку «Обнаружена задержка» в New World в Pro Game Guides.

Добавить комментарий