Есть ли в New World поддержка контроллеров?


New World — новейшая MMO на рынке, выпущенная Amazon Games. Они заявили, что New World будет доступен только на ПК. Мышь и клавиатура — это метод управления по умолчанию, но некоторым игрокам удобнее пользоваться контроллером.

Если вы спрашивали, поддерживает ли New World контроллер, ответ не будет официальным. Но вы можете перепрограммировать элементы управления по своему усмотрению. Это означает, что если у вас есть контроллер, подключенный к вашему ПК, вы можете повторно привязать к нему элементы управления, хотя это не будет оптимальным способом игры.

Связанный: Как исправить ошибку отключения создания персонажа в New World

Это связано с количеством клавиш на клавиатуре по сравнению с контроллером. Многочисленные входы в New World просто не поместятся на контроллере. Но предпочтение и комфорт важны, поэтому вы можете предпочесть контроллер, а не мышь и клавиатуру. Отсутствие всех возможностей ввода одним нажатием — еще не конец света, особенно если вы играете только в PvE.

Если вы предпочитаете играть на контроллере, вам нужно будет заново привязать клавиши одну за другой. Для этого перейдите в настройки и перейдите на страницу привязки клавиш. Оттуда вам просто нужно будет щелкнуть команду, которую вы хотите повторно привязать, и выбрать соответствующую кнопку на вашем контроллере.

Для получения дополнительной информации о Новом Мире ознакомьтесь с разделами «Как исправить зависание события отказа на экране в Новом мире» и «Где найти Клюкву в Новом Мире»? — Лучшее место в Крэнберри в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий