Сколько игроков участвует в матче Bloodhunt?

bloodhunt br


Бесплатная игра Vampire: The Masquerade — Bloodhunt представляет собой новый взгляд на жанр Battle Royale. Вы можете играть за разных персонажей-вампиров, которые обладают различными сверхъестественными способностями и навыками.

Сеансы Battle Royale в Bloodhunt поддерживают до 45 игроков. В плейлист входят два игровых режима, в которые входят: одиночный и отрядный режимы. В режиме BR вы играете в команде три игрока.

Некоторым игрокам может показаться, что максимальное количество игроков в BloodHunt мало. В других популярных играх Battle Royale, таких как Call of Duty: Warzone и Apex Legends, участвуют 150 и 60 игроков соответственно. Однако есть веская причина относительно небольшого количества игроков в Blood Hunt.

После выбора желаемого места игроки появляются на карте, вдохновленной Прага. Размер карты очень мал по сравнению с Verdansk of Warzone или даже меньшим World’s Edge of Apex Legends. Небольшой размер карты вместе с быстро разрушающейся безопасной зоной оправдывает небольшое количество игроков в Bloodhunt.

Связанный: К какому клану присоединиться в Bloodhunt?

Таким образом, игровая сессия не кажется скучной большую часть времени, потому что вам предстоит принять участие в значительном количестве боев. Но вы можете столкнуться с тем, что преодолеваете большие расстояния, временами не встречая ни единого врага.

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы занять себя, если не встретите врага:

  • Есть группы наемников, называемые В Сущность, присутствуют на карте (отмечены красным крестиком). Вы можете задействовать этих персонажей NPC, чтобы получить лучшую добычу. Но не относитесь к ним легкомысленно, так как они способны нанести значительный урон, и их трудно убить.
  • Вы можете стрелять в гражданского, чтобы раскрывать себя каждому игроку на карте. Этот метод опасен, и я рекомендую делать это только в том случае, если вы уверены в себе. Ожидайте, что каждый игрок поблизости нападет на вас после этого.

Для получения дополнительных руководств по Blood Hunt BR, проверьте, на каких системах работает Bloodhunt. в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий