Как сделать краситель в Новом Свете?


Кастомизация персонажа играет ключевую роль в MMO, и New World не исключение. Сделать своего персонажа уникальным и привязанным к вам — один из лучших способов получить удовольствие от игры. Есть множество способов сделать это, и один из них — покрасить одежду.

Для этого вам понадобится краситель. Краска изменит цвет вашей одежды и позволит создать неповторимый образ. Чтобы получить краситель, вам сначала нужно найти пигменты, которые затем нужно будет превратить в красители. Пигменты можно собирать из грибов и призматических цветков, а также получать через квесты и торговлю.

Связанный: Как покрасить доспехи и сменить скины в Новом Мире?

Некоторые рецепты мебели требуют не только окраски доспехов, но и красителя. Мебель разных цветов от ваших друзей — отличный способ похвастаться. Вы даже можете подобрать цвет брони к цвету вашей мебели, если хотите.

В Новом Мире 12 пигментов, но из них можно создать несколько разных красителей. Это означает, что если вы хотите увидеть все различные цветовые комбинации, вам нужно сосредоточиться на сборе этих пигментов и своем кулинарном мастерстве. Имея в своем распоряжении всевозможные красители, вы можете настроить свою броню и мебель по своему усмотрению.

Для получения дополнительной информации о New World, проверьте, есть ли в New World поддержка контроллеров? и Как исправить ошибку отключения создания персонажа в New World в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий