Как получить дискотечный шар в Roblox Wacky Wizards?


С 29 сентября 2021 г. «Дурацкие среды» заменены на Дурацкие выходные благодаря объявлению, опубликованному Wacky Wizards разработчик, Джендель, в Wacky Wizards Roblox группа. Это изменение внесло существенный вклад в игровой процесс, добавив ингредиент диско-шара и 15 новых зелий. Для изготовления почти всех этих новых зелий, которые уже были добавлены в наш список зелий, требуется ингредиент дискотечного шара, так что продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как вы можете получить его в свои руки!

Найдите пещерный клуб

Первое, что вам нужно сделать, чтобы найти этот ингредиент, — это найти Пещерный клуб, который можно найти за большим водопадом рядом с лагерем Dumpster Diver Дэна.

Проплывите по небольшому пруду и запрыгните на уступ за водопадом. Здесь вы найдете вход в клуб.

Связанный: Как получить голову Форикса в Roblox Wacky Wizards

Выполните задания Пещерного клуба

Войдя в Cave Club, вы увидите танцпол, будку ди-джея, магазин котлов, бар с зеленью и подсобку. Пройдите в заднюю комнату и найдите доску задач — это задания, которые вам нужно выполнить, чтобы получить ингредиент дискотечного шара.

1. Наполните холодильник для напитков.

Для выполнения каждой задачи на доске требуется определенный ингредиент, а для холодильника с напитками нужна банка «Ведьминского отвара». Просто возьмите банку со стола, принесите ее в Cave Club и выберите холодильник с напитками, чтобы поместить ее внутрь. Это завершит задачу.

2. Ремонт дымовой машины.

Чтобы отремонтировать дымовую машину, вам понадобится самый горячий ингредиент, который у вас есть — тот, который может создать достаточно дыма, чтобы перезапустить машину. Вернитесь к своему столу и возьмите ингредиент чили. Как только вы схватите его, бросьте в дымовую машину, чтобы выполнить задание.

3. Ремонт танцпола.

Что такое красочный танцпол? Хамелеон! Чтобы починить танцпол, поспешите обратно к своему столу и схватите своего друга в камуфляже, бегите обратно в пещеру и просто выберите любое место на плитке. Это завершит задание и вернет пол к жизни!

4. Ремонт динамиков.

Последняя задача на доске — отремонтировать динамики Пещерного клуба. Вам понадобится что-то громкое, чтобы эти динамики снова встали в паз, так что возвращайтесь к своему столу и возьмите динамит. После того, как вы вернетесь в пещеру, просто выберите динамики, и они должны быть готовы к работе — задача выполнена.

Получите дискотечный шар

Как только все задачи будут выполнены, вы должны увидеть дискотечный шар над диджейской будкой. Просто подпрыгните к будке и выберите Дискотечный шар, чтобы взять его. Теперь вы можете использовать любые зелья, какие захотите!

Для прохождения некоторых других ингредиентов Wacky Wizards прочитайте наши руководства о том, как приготовить зелье Аксолотля в Roblox Wacky Wizards, как получить Звезду Бездны в Roblox Wacky Wizards или где найти ингредиент Головы Дженделя в Roblox Wacky Wizards?

2 комментария на “Как получить дискотечный шар в Roblox Wacky Wizards?

Добавить комментарий