Как получить малую руну владения в Новом Мире?


Чтобы получить второстепенную руну владения в Новом Мире, вам нужно будет выполнить первый фракционный квест для одной из трех фракций, к которым можно присоединиться в игре. После этого вы сможете купить небольшую руну владения в Новом Мире в магазине наград фракции.

Однако, прежде чем вы сможете купить руну, вам нужно будет заработать жетоны фракции. Игроки могут зарабатывать жетоны фракций, выполняя фракционные квесты PVP или PVE.

Связанный: Как сделать краситель в Новом Свете?

Вы можете получить эти фракционные квесты, отправившись в ближайшее поселение и поговорив с выбранным вами лидером фракции в этом городе. Если вы не знаете, где найти этих лидеров, вы можете найти всех трех лидеров фракций с помощью их значков на карте, как показано ниже.

При разговоре с этими лидерами откроется вкладка меню, и на этой вкладке вы можете либо принять квесты, либо приобрести предметы, нажав кнопку «Купить награду», как показано ниже.

При покупке вознаграждения вы сможете приобрести второстепенную руну владения по цене 1000 жетонов. Помните, если у вас не так много, вам нужно будет выполнить несколько квестов. Мы рекомендуем выполнять квесты PVE, так как они немного проще, чем квесты PVP.

После того, как вы выполните квесты, возвращайтесь в город, сдайте квесты, и вы сможете купить руну из меню покупки наград. Как только вы получите руну, руна удержания сделает ее, поэтому контейнеры удерживают больше в игре.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий