Коды Squid Game X (октябрь 2021 г.) — Обновление NIGHT BRAWL!


В Roblox Squid Game X вы попадете в мир популярной серии Netflix Squid Game. Это заставляет вас соревноваться с другими игроками в серии детских игр. Однако последствия проигрыша в этих играх намного страшнее, чем на школьном дворе. Если вы сумеете выжить на своем пути через тяжелые испытания на выживание, вы будете вознаграждены огромными богатствами, которые можно использовать для покупки ящиков, которые принесут вам новые шикарные наряды!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Squid Game X список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Кальмар игры X, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Squid Game X

  • 20KCONC — Обменять код на 50 монет (НОВИНКА)
  • 10MIL — Обменять код на 50 монет
  • ОБНОВЛЕНИЕ3RELEASE — Обменять код на 75 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Как использовать коды в Squid Game X?

Чтобы использовать коды в Roblox Squid Game X, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Squid Game X?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Finbxb в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord чтобы получать новости, обновления и другую информацию о Squid Game X! В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Добавлен перетягивание каната!
Добавлена ​​ночная драка
-Мраморы удалены, чтобы исправить критическую ошибку.

Режимы игры:
Буксир войны (НОВИНКА)
Соты
Красный свет, зеленый свет
Стакан

Скоро будет:
Умеет стать охранником!

Присоединяйтесь к группе и получайте ежедневные бонусы и коды:
!/about

Игра на выживание Squid Game X основана на шоу Netflix «Squid Game», имитируйте ваш игровой опыт с кальмарами!

Люди, стоящие за Squid Game, не связаны с этим проектом,

Мы небольшая команда разработчиков, пожалуйста, поддержите нас, поставив лайк и добавив игру в избранное!

Журнал обновлений:
Кредиты:

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Кальмар Игра X. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, игра с кальмарами X


Добавить комментарий