Fallout 76: легендарное руководство по крафтингу

Fallout 76 Legendary Crafting


Создание и улучшение — огромная часть постапокалиптического опыта Fallout 76. Однако качество созданного снаряжения имеет большое значение. Это руководство расскажет вам все о легендарном ремесле в Fallout 76, чтобы у вас всегда было лучшее снаряжение в Аппалачах.

Fallout 76 легендарное ремесло

Хотя крафтинг был механикой в ​​серии Fallout и Fallout 76 в течение долгого времени, возможность легендарного крафта была представлена ​​в Fallout 76 после обновления Nuclear Winter. Кроме того, легендарное ремесло было расширено за счет обновлений игры Wastelanders и Steel Reign.

Эта новая система позволяет игрокам создавать легендарные предметы с нуля, избавляя игроков от хлопот по поиску всех компонентов для получения легендарного снаряжения.

Более того, с обновлением из DLC Steel Reign в Fallout 76 появились легендарные ядра, которые в основном позволяют игрокам получать легендарные улучшения для своих предметов. Вы можете узнать больше о легендарных ядрах в нашем руководстве по легендарным ядрам.

Создание легендарных предметов

Концепция создания легендарных предметов с нуля была представлена ​​в обновлении Nuclear Winter. Это позволило игрокам создавать легендарные предметы — верстаки для брони.

Для этого игрокам нужны легендарные ядра и объедините их с легендарными модулями. Эти два являются дополнительными требованиями наряду с основными компонентами изготовления комплектов брони.

Для этого в игру были добавлены комплекты Solar и Thorn Armor. Созданная броня будет трехзвездочной легендарной со случайно сгенерированным спецэффектом.

Доспехи Solar и Thorn можно только скрафтить, их нельзя получить в событиях, Поставщике Мурмрг и даже у легендарных существ. Их создание — единственный способ их получить.

С обновлением Wastelanders в игру были добавлены новые наборы оружия и брони. На этот раз эти новые дополнения можно было получить через Поставщика Мурмрга и события. К ним относятся:

  • Рогатый скот
  • Миниган Гаусса
  • Перчатка
  • Пистолет Гаусса
  • Дробовик Гаусса
  • Плазменная пушка
  • Комплект брони секретной службы

Эти предметы также нуждаются в легендарных ядрах и легендарных модулях в дополнение к другим компонентам и не подлежат обмену.

С новым обновлением Steel Reign нелегендарные предметы, которые уже есть у игроков, могут быть преобразованы в легендарные с помощью легендарных ядер. Кроме того, на этот раз новое легендарное снаряжение можно будет перебросить, чтобы получить другие спецэффекты.

Как работают легендарные улучшения

Для повышения до Легендарного статуса применяются следующие правила.

Вы можете применить легендарный статус к любому обычному предмету в игре и превратить его в легендарный вариант предмета. Теперь, будет ли предмет иметь 1, 2 или 3 звезды, зависит от уровня применяемых легендарных улучшений.

Вы также можете применить эти улучшения к легендарным предметам. Это повлияет на количество легендарных атрибутов предмета в зависимости от уровня улучшения (может быть выше или ниже). Это позволяет вам дополнительно улучшать существующие легендарные предметы или даже понижать их уровень, но мы не думаем, что кому-то это понадобится.

Если вы примените 3-звездочное улучшение к 3-звездочному легендарному предмету, его атрибуты будут переброшены. Это работает, если звезды улучшающих материалов равны звездам улучшаемого предмета.

Повторная прокрутка позволяет игрокам переназначить атрибуты уже существующего легендарного предмета, если они им не нравятся.

Улучшение силовой брони

Благодаря Steel Reign игроки теперь могут улучшать свои силовые доспехи до легендарного статуса по своему усмотрению. Почти все легендарные эффекты теперь доступны и для силовой брони, что позволяет игрокам иметь лучшие варианты брони, не жертвуя при этом легендарными перками.

Чтобы получить обновления легендарной силовой брони, доберитесь до станции силовой брони (подойдет любая), и оттуда вы можете легко применить улучшения.

Хотя все легендарные атрибуты не могут быть применены, ниже приводится список легендарных атрибутов, которые вы можете получить на своей силовой броне.

  • Повреждение конечностей: уменьшенный урон конечностей
  • Diver’s: позволит дышать под водой
  • Непреклонность: при определенном низком пороге здоровья вы получите +3 ко всем характеристикам, кроме END.
  • Улучшенное подкрадывание: труднее быть обнаруженным в режиме подкрадывания
  • Невесомость: это значительно снижает несущий вес брони (90%).
  • Acrobat’s: уменьшает урон от падения.
  • Авто-возрождение: дает вам шанс возродиться за счет стимулятора.

Это все, что нужно знать о легендарном ремесле в Fallout 76.


Добавить комментарий