Как получить больше редких материалов в Новом Мире? — Как увеличить количество выпадающих редких ресурсов


Чтобы получить редкие материалы в Новом Мире, вам сначала нужно будет повысить свои навыки сбора материалов. Как только ваш навык станет достаточно высоким, вы будете замечать все больше и больше редких материалов по мере того, как собираетесь в игре.

Однако одного этого будет недостаточно, чтобы получить редкие материалы, поскольку они все равно будут, как следует из названия, редкими.

Из-за этого вам нужно будет попытаться получить удачу в добыче полезных ископаемых и базовый бонус удачи. Оба они могут увеличить скорость сбора редких материалов.

Вы можете получить удачу в добыче полезных ископаемых с помощью перков на инструментах, но в зависимости от инструмента она будет отличаться. Например, кирки удачливы в добыче полезных ископаемых, серпы — в удаче при уборке урожая и так далее.

Из-за этого вы захотите создать довольно много инструментов, пока не получите один с перком удачи. Использование инструмента с перком увеличит шансы получить редкие материалы.

Связанный:

Но для базового бонуса удачи вам нужно будет присоединиться к фракции, и вы должны получить бонус в соответствии с бонусами территории в вашей биографии, показанной ниже.

Если ваша фракция владеет территорией, вы получите эти баффы. Из-за этого было бы идеально присоединиться к фракции на вашем сервере, которая занимает большую часть территории.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.

Добавить комментарий