Как создать и использовать Star Metal в Новом Мире?


Горное дело — важная отрасль в Новом Свете, и здесь можно добывать много разных руд. Руды делятся на разные уровни в зависимости от их редкости, и каждый уровень требует определенного уровня добычи, прежде чем вы сможете добывать эти драгоценные жилы.

Одна редкая руда — Старметалл. Это руда 2-го уровня, для которой требуется навык горного дела 100-го уровня. Есть два разных способа изготовления слитков Starmetal, которые вам понадобятся для изготовления рецептов Starmetal. Есть два способа изготовления слитков Starmetal. Они есть:

Связанный: Как покупать и получать скины в Новом Мире?

Рецепт 1 — Ремесло

  • Стальной слиток x2
  • Древесный уголь x2
  • Звездная руда x6
  • Поток x1

Рецепт 2 — Понижение уровня

  • Орихалковый слиток x2
  • Слабый растворитель x3

Рецепт 1 потребует использования плавильной печи четвертого уровня, в то время как рецепт 2 потребует использования плавильной печи третьего уровня. Уровень плавильного завода повысится, если город улучшит его. Если вы предпочитаете не отслеживать какие-либо из этих ингредиентов, вы можете купить Starmetal в торговых точках, хотя вы будете зависеть от цен игроков.

В то время как вам нужен только уровень добычи 100, чтобы добывать жилы Starmetal, вам понадобится уровень добычи 125, чтобы отслеживать его. Без возможности отследить его придется искать и визуально идентифицировать. С отслеживанием вы можете просто следовать за путевой точкой и находить ее.

Для получения дополнительной информации о Новом Мире прочтите статью Как получить и использовать стальные слитки в Новом Мире? и Как покупать и продавать предметы с помощью Торгового поста в Новом Свете? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий