Monster Hunter Stories 2 X Marks the Spot Прохождение

Monster Hunter Stories 2 X Marks the Spot


В Monster Hunter Stories 2 есть множество побочных квестов, которые относительно просты. X Marks the Spot — один из таких побочных квестов в Monster Hunter Stories 2, который ставит перед вами задачу найти сокровище на основе нескольких подсказок. В этом руководстве мы подробно рассмотрим побочный квест X Marks the Spot.

Истории охотников на монстров 2 X Marks the Spot

Monster Hunter Stories 2 X Marks the Spot требует, чтобы вы нашли три места на основе серии подсказок в последовательном порядке. Вы сможете получить этот квест у NPC в деревне Куан. Хотя это квест 3 звезды, вы не сможете завершить его, пока не достигнете следующей области в игре.

Во всяком случае, наше руководство ниже содержит разбивку всех мест, которые вам нужно посетить, чтобы получить желаемое сокровище и получить приличную награду.

Итак, приступим!

Локация сокровищ # 1 — Пляж моряков

Первая подсказка, которую вы получите, укажет на лодку и пляж.

Так что, соответственно, быстрое путешествие на Матросский пляж в районе Алаца. Здесь поищите блестящий предмет коллекционирования в южной части пляжа. Это даст вам еще одну подсказку.

Локация сокровищ # 2 — водопад Хапуна

Подсказка, которую вы нашли на Sailor’s Beach, гласит: «Небо разделено водой вдвое». Он указывает на водопад на острове Хаколо. Точнее, намекает на водопад Хапуна.

Вы можете добраться туда проще всего через точку быстрого путешествия North Kamuna Cape Catavan Stand. Справа от водопада вы найдете последний ключ к этому квесту.

Локация сокровищ №3 — Зероманский оазис

Третья и последняя подсказка описывает жизнь в Песках Смерти и намекает, что желаемое место светится ночью.

Итак, соответственно, используя способность быстрого перемещения, отправляйтесь в регион Ламур. Обратите внимание, что этот регион будет разблокирован, только если вы завершили историю в Loloska.

Оказавшись там, вам нужно отправиться в Zeroman Oasis, где вы найдете сияющее пятно. Однако, как следует из подсказки, вы сможете увидеть сияние только в вечернее время и в более позднее время.

Как только вы найдете сокровище, которое окажется ручным зеркалом, возвращайтесь в деревню Куан, чтобы сдать его. В награду вы получите 10 крышек от бутылок, 3 золотых куска, 5000 зенни и 110 опыта.


Добавить комментарий