Как победить Курупеко в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

Monster Hunter Stories 2 Qurupeco


В этом руководстве мы рассмотрим, как победить Bird Wyvern Qurupeco в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Мы обсудим советы и рекомендации, как убить этого босса.

Истории охотников на монстров 2 Курупеко Босс

Курупеко выглядит как большая птица с чертами птерозавра. У него зубастый клюв и перистые крылья. По цвету он почти салатовый.

Мягкая коричневая грудь Курупеко, которая выступает из затылка, раскрывается в форме мегафона, когда он зовет, чтобы усилить его крик. Самая заметная особенность Qurupeco — ярко-красный голосовой мешок. Он надувается, когда существо зовет.

Мы покажем вам, как победить босса Qurupeco в MH Stories 2, подробно описав его способности и способы борьбы с его слабостями.

Способности Курупеко

Курупеко обладает способностью к вокальной мимикрии. Он использует эту способность для вызова помощи от других монстров. Он может вызвать помощь у Великого Джагги, Ратиана, Роял Лудрота, Лудрота, Мелинкс, Джагги, Реноплоса, Баррота во время квеста Охотник-убийца.

В квестах более высокого ранга Курупеко может также призвать Диаблоса, Девилджо и Раталоса. Он также может призывать на помощь любого монстра, уже находящегося поблизости. Курупеко также использует эту способность, чтобы помочь другим монстрам исцелить и повысить их способности.

Клюв монстра и кремневые кончики крыльев можно сломать, чтобы получить дополнительные награды. Вы можете сделать это в конце квеста, чтобы получить такие награды, как Странный клюв и Флинтстоун.

Когда голосовой мешок Курупеко надувается, он уязвим для громких звуков. Таким образом, звуковой удар и объекты, которые взрываются, могут препятствовать некоторым способностям монстра, это на некоторое время дезориентирует Курупеко.

Курупеко может летать по полям сражений и в другие места. Таким образом, вы не можете расставить ловушки, чтобы поймать его.

Советы по борьбе с боссом Курупеко

Вы должны хорошо подготовиться, прежде чем вступить в бой с Курупеко. Вам нужно будет много уворачиваться от монстра во время битвы, поэтому, чтобы не истощиться в неправильном месте, убедитесь, что вы максимально увеличили свою выносливость.

Курупеко сильно меняет свое местоположение. Каждый раз, когда монстр делает это, убедитесь, что вы пополняете свое здоровье и выносливость. Вы также можете за это время заточить оружие.

Самые слабые места монстра — его голова и шея. Области головы и шеи расположены высоко, поэтому вам нужно будет использовать соответствующие атаки, которые могут повредить эти области.

Бить Курупеко по хвосту и крыльям бесполезно. Это не нанесет никакого ущерба, и вы потеряете остроту своего оружия.

Если Курупеко сбит с ног, вам следует сосредоточиться на ударе его головы, так как это самая слабая часть. Это нанесет большой урон.

Курупеко быстр и меняет свое место снова и снова, вам нужно быть очень терпеливым, сражаясь с ним. Ваша цель должна заключаться не в том, чтобы убить монстра как можно быстрее, а в том, чтобы убить его, не причинив вреда себе. Но вам нужно действовать быстро, когда вы пытаетесь прервать звонки Qurupeco.


Добавить комментарий