Как быстро повысить уровень в NBA 2K22


NBA 2K22 представляет новый способ повышения уровня теперь, когда сезоны начались. Сезон в NBA 2K22 позволяет игрокам зарабатывать награды до 40 уровня в течение окна сезонов. Есть несколько способов заработать XP в MyCareer, и вот как быстро добраться до 40-го уровня.

Игра в определенные типы игр

Лучший способ быстро заработать XP — это сыграть в парки в большом количестве в городе или районе. Парковые игры обычно довольно быстрые и включают игры 2 на 2 и 3 на 3. Играя в парковые игры, вы довольно быстро зарабатываете XP, если игроки могут начать играть без особого ожидания.

Связанный: Как завершить квест «Знакомство с дизайнерами» в NBA 2K22

Другие типы игр, которые приносят много опыта, — это игры REC и Pro-Am. Эти игры длиннее и дают больше возможностей для получения качественной статистики и получения хорошей оценки товарищей по команде. Игроки также могут заработать немного опыта в играх Old Gym, но награды будут меньше, чем в других типах игр. Однако, так как Old Gym не требует присоединения отряда, это может быть быстрый способ войти в игру, не дожидаясь или играя в одиночку.

Отряд Up

Игра с друзьями дает дополнительный опыт за каждую игру, в которую вы играете вместе. Составление отрядов — отличный способ быстро заработать XP. Если у вас нет друзей, которые играют в 2K22, есть много способов найти команду или товарища по команде. Игроки могут просто зайти на смартфон в MyCareer и пригласить игроков в парк или поблизости, или различные группы имеют уведомления о приглашениях через консольные приложения. Однако, если объединение в отряд не является вашим предпочтением, есть и другие бонусы к опыту, которыми можно воспользоваться.

Повышение опыта

Игроки могут заработать двойные карты XP, которые они могут активировать на определенное время. Игра в парк с двойным опытом довольно быстро повысит уровень игроков. События также иногда приносят двойной опыт, поэтому следите за любыми предстоящими событиями, проверяя расписание событий на смартфоне в MyCareer.

Квесты

Версии 2K22 как текущего, так и следующего поколения включают в себя цепочки заданий в MyCareer, которые присуждают различные награды за выполнение задач, таких как получение определенных характеристик в играх, исследование города или общение с NPC. За квесты вы получаете Season XP, поэтому выполнение квестов может быть увлекательным и быстро повысит ваш уровень.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь со всеми кодами шкафчиков NBA 2K22 (сентябрь 2022 г.) в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий