Будут ли в Nickelodeon All-Star Brawl DLC Fighters?


Осенью 2021 года на сцену выйдет новый боевик-платформер Nickelodeon All-Star Brawl. В игре представлены некоторые из самых популярных персонажей Nickelodeon, и они позволяют им сражаться друг с другом. В игре выбрано 20 персонажей, которые возглавят нового бойца, но для тех, чьи фавориты не были в игре, есть надежда на бойцов DLC?

В Nickelodeon All-Star Brawl будут бойцы из DLC, которые присоединятся к 20 оригинальным персонажам, которых можно будет играть в основной игре. по словам генерального директора Ludiosity, компании, стоящей за Nickelodeon All-Star Brawl. Об этом глава компании поделился в интервью GameInformer.

Связанный: Все персонажи Nickelodeon All-Star Brawl

Хотя есть планы по созданию дополнительных персонажей в Nickelodeon All-Star Brawl, о том, кто эти новые бойцы, нет ни слова. Игрокам придется подождать, чтобы узнать, кто еще присоединится к Губке Бобу, Аангу и банде в ближайшие месяцы и недели. Не забудьте подписаться на официальный аккаунт Nickelodeon All-Star Brawl в Твиттере, чтобы следить за последними новостями об игре.

Твиты NickBrawlGame

Ознакомьтесь с официальным трейлером к запуску Nickelodeon All-Star Brawl ниже, чтобы узнать, как проходит игра.

Nickelodeon All-Stars Brawl выйдет 5 октября 2021 года по цене 49,99 долларов США на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и Microsoft Windows.

Чтобы узнать больше о потасовке всех звезд Nickelodeon, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как наборы движений всех персонажей в игре Nickelodeon All-Star Brawl здесь, в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий