Все наборы движений персонажей в Nickelodeon All-Star Brawl


Немногие борцы-платформеры вызывают такой же ажиотаж, как Nickelodeon All-Star Brawl. Благодаря знаменитому составу из богатой истории мультфильмов Nickelodeon, поколения игроков могут найти для себя некоторых из своих любимых детских персонажей.

При таком большом количестве надежных вариантов для игроков выбор может зависеть от того, у кого самая удобная форма. Мы перечислили наборы движений для каждого из 20 персонажей игры, доступных для запуска игры 5 октября 2021 года. У каждого персонажа есть серия легких атак, сильных атак и специальных атак, чтобы помочь им выиграть ногу (или кулак) в соревновании.

Связанный: Показан новый игровой процесс Nickelodeon All-Star Brawl Lucy Loud

Ознакомьтесь с превосходной инфографикой, созданной командой разработчиков Nickelodeon All-Star Brawl ниже, чтобы понять, какой стиль игры вам больше всего подходит.

Изображения с Nickelodeon All-Star Brawl

Игроки могут играть в All-Star Brawl онлайн благодаря откату сетевого кода и офлайн с компьютерными игроками или местными друзьями. В связи с предстоящим турниром, который состоится в Twitch в ознаменование выхода игры, Ник, похоже, полон решимости продлить игру в течение некоторого времени, даже планируя на будущее бойцов DLC.

Для получения дополнительной информации о потасовке всех звезд Nickelodeon обязательно посетите официальную страницу игры в Твиттере, включая информацию о будущих персонажах.

Твиты NickBrawlGame

Чтобы узнать больше об игре Nickelodeon All-Star Brawl, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например Когда выйдет релиз Nickelodeon All-Star Brawl? Здесь в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий