Что такое откат сетевого кода в игре Nickelodeon All-Star Brawl?


Nickelodeon All-Star Brawl — платформер, во многом похожий на Super Smash Bros. Ultimate от Nintendo. В этом типе файтинга игроки используют множество движений, чтобы сражаться с другими персонажами во время прохождения стадии, но Nickelodeon All-Star Brawl отличается от соревнований тем, что в ней есть сетевой код отката.

Откат Netcode — это тип соединения, часто используемый в файтингах. Эта связь необходима в файтингах, поскольку игроки вводят команды, а взаимодействие между игроками происходит в небольшом временном окне. Это ключ к движению, обнаружению попаданий и плавным действиям.

Связанный: Когда открывается игра Nickelodeon All-Star Brawl?

Super Smash Bros. использует одноранговое соединение, которое часто вызывает задержки в файтингах. Это одна из самых больших жалоб сообщества Smash, поэтому стоит упомянуть, что Nickelodeon All-Star Brawl готовится к запуску с гораздо более компетентной онлайн-игрой.

Nickelodeon All-Star Brawl выйдет 5 октября 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и Microsoft Windows. Хотя в игре, к сожалению, не будет кроссплатформенной игры при запуске, игроки надеются на добавление этой функции в ближайшие месяцы.

Чтобы узнать больше о потасовке всех звезд Nickelodeon, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как «Все персонажи в Nickelodeon All-Star Brawl», здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий