Все мифическое и экзотическое оружие в Fortnite, глава 2, сезон 8

All the exotic weapons in Fortnite Chapter 2 SEason 8


С каждым новым сезоном нам представляются новые NPC с оружием на продажу. Некоторые из них являются экзотикой (уникальное оружие с особыми способностями), а некоторые из них — мифами (уникальное оружие с улучшенными характеристиками). В восьмом сезоне главы 2 доступно множество мифов и экзотики, некоторые из которых вернулись из предыдущих сезонов. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, где их все найти!

Карта оружия

На карте ниже показано расположение каждого мифического или экзотического оружия. Если есть оружие, не показанное на карте, скорее всего, у него нет определенного местоположения, и его нужно получить другими способами. Для получения более подробной информации о том, как получить оружие, продолжайте вниз по странице.

Места экзотического и мифического оружия в Fortnite, глава 2, SEaosn 8

Связанный: Все новое оружие в Fortnite, глава 2, сезон 8

Мифическое оружие

Мифическое оружие в Fortnite — это оружие, существующее в игре, которое обычно имеет улучшенные способности или приписывается особым персонажам / нарядам. В этом сезоне у нас есть следующие мифы:

  • Штурмовая винтовка Slone’s Burst: Это единственное мифическое оружие в этом сезоне с установленной локацией. Вы можете получить его, победив Доктора Слоуна. Вы найдете ее в месте, отмеченном на карте выше.
  • Мифический боковой миниган: Вы можете получить это оружие, победив Cube Assassin в боковом столкновении. Они размещаются на карте случайным образом и меняются с каждым матчем. Единственный способ найти Cube Assassin — это посетить боковые встречи и надеяться столкнуться с Cube Assassin. Используйте следующее руководство для помощи: Где найти NPC # 17 Cube Assassin. Вы также можете получить это, улучшив боковой миниган, используя боковые части куба.
  • Мифическая боковая винтовка: Вы можете получить это, улучшив боковую винтовку боковыми частями куба.
  • Ядовитый симбиот: Капсула Venom Symbiote падает в случайном месте в начале матча.
  • Резня: Капсула для Симбиота Резни выпадает в случайном месте в начале матча.

Экзотическое оружие

Экзотическое оружие — это оружие со специальными способностями, выходящими за рамки их обычных функций, которые не приписываются конкретному персонажу. Некоторые из них могут лечить, выслеживать или поджигать других игроков!

  • Снайперская винтовка Dragon’s Breath: Продается на Pitstop за 400 золотых в северо-восточном углу Boney Burbs.
  • Пистолет Shadow Tracker: Продается у Dusk за 400 золотых к югу от Primal Pond, ориентира на холмах к югу от The Aftermath.
  • Chug Cannon: Продается The Brat за 400 золотых в Fork Knife Food Truck, фургоне с едой к северу от Ленивого озера.
  • Marksman Six Shooter: Продается Wrath за 400 золотых в Deep Woods Dish, знаковом месте-спутнике в Stealthy Stronghold.
  • Всплеск чили чуг: Продается The Brat за 210 золотых слитков в Fork Knife Food Truck, фургоне с едой к северу от Ленивого озера.

Вот и все, что касается мифического и экзотического оружия в этом сезоне!

Не можете найти NPC в этом сезоне? Мы вас прикрыли! Ознакомьтесь с нашим руководством for All Fortnite Chapter 2 Season 8 NPC Locations.


Добавить комментарий