На какие консоли собирается Choo-Choo Charles?


Чу-Чу Чарльз сталкивает игроков со злым паучьим поездом, который хочет съесть вашу плоть и всех остальных людей, которых сможет найти. Вам нужно будет помочь местным жителям и собрать металлолом, чтобы улучшить свой поезд, если у вас есть надежда победить Чарльза.

Вам может быть интересно, на какие консоли придет Choo-Choo Charles. На данный момент подтверждено только для ПК. Но у игры есть окно выпуска в 2022 году, что оставляет время для Choo-Choo Charles выйти на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Связанный: Какая дата выхода Choo-Choo Charles?

Choo-Choo Charles — игра ужасов на выживание, в которой есть уникальная механика мобильной базы и врага, который преследует вас. Новинка в виде монстра-поезда-паука может сделать эту игру популярной среди стримеров. Он также будет хорошо работать в качестве VR-игры, если разработчик решит заняться этим.

На данный момент игра выйдет на ПК в 2022 году. В зависимости от того, как игра будет продаваться или сколько списков желаний она получит в Steam, ее можно будет легко перенести на консоли как при запуске, так и в будущем. Так или иначе, Чарльза нужно остановить, и только вы можете это сделать.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с возвращением Layers of Fear с тизером для новой игры и Killing Floor 2: Day of the Zed Halloween Update, в котором представлены новые карты, оружие и режимы в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий