Как получить дневник Дио в Roblox A Universal Time (AUT)?


Всемирное время (AUT) есть множество предметов, которые игроки могут собирать и использовать, одним из которых является знаменитый Дневник Дио. Этот предмет можно собрать одним из трех способов: рыться в случайно созданных сундуках и надеяться на удачу, выполнить задание Пуччи, сбросившего способности, которое включает в себя уничтожение Дио и 40 других игроков, или выполнение задания более простой квест, данный Гоку. Пошаговые инструкции по всем трем параметрам читайте ниже.

1. Открытие сундуков

Первый и наименее задействованный способ поиска Дневник Дио открывая сундуки. Сундуки будут появляться на карте случайным образом во время прохождения AUT и с вероятностью 9% могут содержать дневник. Будьте внимательны, когда бегаете по городу — как только сундук появляется в каком-то месте, он снова случайным образом появляется в том же месте. Время появления сундука всегда случайно, однако его местоположение всегда одно и то же.

Связанный: Лучшие аниме игры про Роблокс

2. Завершение квеста Пуччи.

Второй способ получения Дневник Дио заключается в том, чтобы поговорить с Пуччи и выполнить квест, который он вам дает. Когда вы поговорите с ним, вам нужно будет щелкнуть В поисках пути на небеса вариант из его диалогового окна, чтобы получить квест. После того, как вы закончите разговор, вы можете начать квест, указанный ниже.

  • Получите дио-кость и используйте ее на Мир Стоять
  • Убейте Дио с помощью Мир Стоять
  • Убить 40 игроков, используя Мир Стоять

Дио будет случайным образом появляться в районе леса каждые 30 минут, поэтому проверяйте его регулярно. Кости Дио можно найти в сундуках или, возможно, сбросить после убийства Дио в Форресте. Самая трудоемкая часть этого квеста — убийство игроков, поэтому, если вы ищете что-то более быстрое, мы рекомендуем попробовать вариант выше или ниже.

3. Завершение квеста Гоку.

Подобно тому, как игроки могут получить Броли или самого Гоку, завершение квеста Гоку даст вам возможность выбрать желание от дракона Шенрона. Таким образом, каждому желанию соответствует отдельный открываемый предмет или спецификация, в том числе: Дневник Дио. После завершения квеста выберите Вознесение вариант из списка желаний — вы получите дневник.

Чтобы узнать, как выполнить квест Гоку, прочтите наше руководство здесь. Связанное руководство предназначено для получения Броли, но сам квест до выбора награды такой же. Краткий список квестов Гоку можно найти ниже.

  • Соберите 1000 U-монет
  • Нанести 100 урона
  • Блокировать 100 урона
  • Получите 100 урона
  • Убить Дио

4. Торговля

Этот параметр не упоминался выше, поскольку на самом деле это не тот метод, который требует каких-либо действий, но, тем не менее, он работает! Если у вас есть друг, у которого есть лишний Дневник Дио или вы можете найти случайного игрока на своем сервере, у которого он есть, они могут обменять его на вас, и всего за несколько кликов вы получите предмет сами. Все, что вам нужно для торговли, — это ! trade ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ команда.

Способности Дневника Дио

Как только вы получите Дневник Дио вы можете использовать его для развития вашего Мир Стенд, чтобы стать еще мощнее Мир над небесами Стоять. Просто установите подставку, а затем выберите и используйте предмет дневника — вы должны увидеть Мир развивайтесь на ваших глазах!

Для получения дополнительных пошаговых руководств по универсальному времени ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить Сакую в Roblox A Universal Time, как получить стрелки в Roblox A Universal Time (AUT) или самые быстрые способы получить деньги в Roblox A Universal Time!


Добавить комментарий