Как приготовить рыбий жир в Новом Свете


В обширном мире New World есть много ресурсов, которые можно найти. Один из таких невероятно полезных ресурсов — рыбий жир. Рыбий жир используется во многих кулинарных рецептах, и его довольно просто приготовить.

Чтобы сделать рыбий жир в Новом Свете, вам понадобится удочка и ловля рыбы. Как только у вас будет рыба, просто уберите ее в свой инвентарь. Вы получите различные ресурсы, одним из которых может быть рыбий жир. Не гарантируется, что вы получите рыбий жир из каждой рыбы.

Связанный: Где найти станцию ​​для крафта в Новом Свете?

Лучшая рыба, которую можно добыть для получения рыбьего жира, — это обычная и необычная рыба. Это хорошо работает, потому что вы должны уловить большинство из них. Так что, если вы хотите стать отличным поваром в Новом Свете, вам нужно будет поймать много рыбы и собрать немного рыбьего жира.

Очевидно, что в воде можно найти рыбу, но некоторые места лучше, чем другие. Например, вы, вероятно, захотите остаться в областях более низкого уровня, чтобы вам не приходилось иметь дело с мобами высокого уровня, прерывающими вашу рыбалку. В First Light и Windsward достаточно воды, в которой можно ловить рыбу, поэтому эти районы отлично подходят для выращивания рыбьего жира.

Для получения дополнительной информации о Новом Свете ознакомьтесь с разделом «Как приготовить зелья здоровья в Новом Свете?» и Где найти Лося в Новом Свете? — Лучшие локации лося в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий