Как победить босса Кайгаку в Roblox Demonfall?


Как известно многим игрокам, Demonfall в значительной степени основан на популярных аниме и манге и вдохновлен ими. Убийца демонов и даже включает в себя множество узнаваемых героев и злодеев, включая могущественного антагониста или, в данном случае, босса Кайгаку. Кайгаку — 6-й босс демонов Верхней Луны в Demonfall и дает игрокам возможность заработать свои деньги с тех пор, как он добавил к опыту.

Подготовка к встрече с Кайгаку

Для некоторой полезной практики перед столкновением с Кайгаку мы бы порекомендовали снова встретиться лицом к лицу с Зеницу, поскольку у него есть такой же ход, как и у Кайгаку, и он может помочь вам подготовиться к любым ходам, которые могут встретиться на вашем пути. Однако основное различие между двумя боссами заключается в том, что — это огромное увеличение здоровья и урона Кайгаку. Вам нужно иметь как можно больше здоровья, прежде чем вступать в бой с Кайгаку!

Также неплохо иметь высокий уровень дыхания и стиль дыхания по вашему выбору наготове, поскольку они позволяют вам превосходить в битвах с демонами. Эти стили включают солнце, луну, воду, гром, пламя, ветер, туман и насекомых, и все это можно получить, тренируясь с различными тренерами NPC на карте. Вы также должны быть уверены, что в вашем инвентаре есть расходные материалы, которые повысят ваше здоровье во время битвы.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Roblox Demonfall

Борьба с Кайгаку

Фактическое место появления Кайгаку всегда случайное, но он постоянно появляется либо в деревне Окуйя, либо в деревне Хаякава каждые 40 минут — два часа. Как только он появится, лучше всего работать вместе с другими игроками на вашем сервере, так как он — довольно серьезный враг, которого нужно победить. Комбинации лучше всего работают против Кайгаку, но не забудьте дождаться, пока другие игроки завершат свои комбо, прежде чем начинать свои собственные, иначе вы можете просто атаковать друг друга или мешать друг другу.

Награды Кайгаку

После успешной победы над Кайгаку вы и все, кто помогал ему нанести урон, получите несколько наград — 8000 опыта, косметический ошейник Кайгаку и эссенцию темного грома, которую можно использовать для создания катаны Кайгаку. С этим боссом можно сражаться более одного раза, поэтому, хотя его поражение требует много времени и усилий, возможно, стоит вернуться и сразиться с ним снова в другой раз. Точно так же, если вам сначала не удастся победить Кайгаку, вы всегда можете попробовать еще раз!

Чтобы узнать больше о Demonfall, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где находится тренер Thunder Breathing Кудзима в Roblox Demonfall и как повысить престиж в Roblox Demonfall, или наш список кодов здесь!


Добавить комментарий