Где находится армейская база в GTA V


В Grand Theft Auto V есть чем заняться, и, поскольку игра была выпущена в 2013 году, игроки совершили много безумных вещей. Одна вещь останется классической до того момента, когда GTA V была впервые выпущена, а именно — проникновение на военную базу.

Военная база расположена на западной стороне карты GTA V, недалеко от середины между городом и пустыней. Базу сложно не заметить, она довольно большая и полна военных построек. Есть несколько способов попасть на базу.

Связанный: GTA Remaster Trilogy, возможно, просочилась через рейтинговую систему Южной Кореи

Изображение через Rockstar Games

Самый простой способ попасть на военную базу — пролететь над ней и спуститься с парашютом. Это позволяет упасть в любом месте базы. Другой способ — ехать на север через мост в сторону базы. Справа есть склон, по которому можно перепрыгнуть через забор. Для этого вам понадобится быстрая машина.

Имейте в виду, что вам нельзя находиться на базе. Находясь внутри, вы сразу получите четыре звезды. Военные попытаются убить вас, так что будьте готовы. Если вы украдете реактивный самолет и взлетите, они пошлют за вами истребители.

Для получения дополнительной информации о GTA V, ознакомьтесь со всеми локациями проституток в GTA Online и Как зарегистрироваться в качестве президента MC в GTA V в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий