Как присоединиться к частному серверу на Roblox Mobile


В Roblox можно играть на нескольких разных платформах, кроме ПК. Одна из этих платформ — мобильная, которая идеально подходит для игр Roblox на ходу. Одна из проблем с игрой в Roblox на мобильных устройствах заключается в том, что некоторые функции могут отсутствовать или их сложно понять. Как частные серверы влияют на мобильные устройства?

Патч марта 2021 г.

До марта 2021 года многие игроки Roblox испытывали серьезные проблемы при попытке присоединиться к частным / VIP-серверам в мобильной форме Roblox. Для большинства игроков было невозможно получить ссылку, ведущую на частный сервер для работы. К счастью, Roblox сделал патч, по мнению популярного игрока KreekCraft, что окончательно устранило проблему с переходом по ссылке.

Связанный: Как удалить наряды в Roblox Mobile

Как подключиться к частному серверу на мобильном устройстве

Если вы хотите присоединиться к ссылке для частного / VIP-сервера, просто перейдите в мобильное приложение. Затем выберите три точки в правом нижнем углу. Прокрутите вниз и выберите Группы. Затем найдите группу, у которой есть ссылка на сервер. Перейдите к группе, прокрутите, пока не увидите ссылку, и щелкните ее. Это все, что вам нужно сделать!

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с присоединением, вернитесь на главный экран и щелкните значок три точки внизу. Перейти к Настройки. Прокрутите вниз и найдите Конфиденциальность а потом Другие настройки. Переключить опцию Все где это говорит Кто может пригласить меня на частные серверы.

Хотите узнать больше о Roblox? Проверьте Как получить отображаемое имя на мобильном устройстве Roblox? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий