Как исправить Astria Ascending, не работающую на Xbox


AAstria Ascending — это последняя JRPG, украсившая Xbox, и, хотя игра представляет собой красивое произведение искусства, нарисованное вручную, некоторые пользователи не могут ее испытать. При попытке запустить игру просто не запускается. Вам может быть интересно, как исправить, что Astria Ascending не работает на Xbox One.

Официального ответа нет, но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы заставить Astria Ascending работать на Xbox. Пока не известно официальное исправление, вы можете попробовать следующие шаги, чтобы решить эту проблему.

  • Перезагрузите консоль.
  • Аппаратный сброс консоли.
  • Запустить другую игру из gamepass

Перезагрузка консоли должна помочь, но иногда требуется полная перезагрузка. Вы должны удерживать кнопку, пока консоль не выключится. Затем отключите Xbox как минимум на 10 секунд. Подключите его и включите снова. Надеюсь, это решит проблему.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с неработающей Astria Ascending, попробуйте запустить другую игру из gamepass. Это происходило с другими играми, выпущенными на gamepass, поэтому это может решить вашу проблему. Пока не будет выпущено официальное исправление, это ваши лучшие варианты заставить Astria Ascending работать, поэтому вы можете играть в эту прекрасную JRPG.


Добавить комментарий