Как разместить 10 видео BitLife на Youtube в BitLife?


Чтобы разместить 10 видеороликов Bitlife на Youtube в Bitlife, вам сначала потребуется учетная запись на YouTube. Вы можете получить учетную запись Youtube, как только для вашего персонажа откроются социальные сети.

Это произойдет на раннем этапе жизни вашего персонажа, или вы получите всплывающее окно для этого. В любом случае вы также можете подписаться на YouTube, посетив вкладку социальных сетей в разделе действий. В социальных сетях у вас будет возможность создать учетную запись Youtube, создать ее, а затем открыть в социальных сетях.

Связанный: Как родиться в сентябре в BitLife

В разделе Youtube на вкладке социальных сетей у вас будет несколько вариантов, одна из которых — размещать видео. Тем не менее, если вы хотите опубликовать видео, вам нужно будет найти опцию публикации под опцией монетизации. Нажмите на публикацию, и вам будет представлен список опций видео для публикации.

Под опциями видео будет один вариант видео под названием Bitlife. Выберите Bitlife, опубликуйте видео и повторите эти шаги в общей сложности десять раз, чтобы опубликовать десять видеороликов Bitlife на Youtube.

После десятого видео вы завершите задание, необходимое для Bitlife Birthday Challenge. Чтобы узнать о других задачах Bitlife, ознакомьтесь с нашим руководством по всей задаче в разделе Как пройти Bitlife Birthday Challenge.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!


Добавить комментарий