Как быстро путешествовать в Monster Hunter Stories 2

How to Fast Travel in Monster Hunter Stories 2


Учитывая, насколько велик мир Monster Hunter Stories 2, вам определенно стоит обратить внимание на быстрое путешествие. В этом руководстве мы покажем вам, как именно быстро путешествовать в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, и сэкономим ваше драгоценное время.

Как быстро путешествовать в Monster Hunter Stories 2

Как упоминалось выше, в Monster Hunter Stories 2 у вас будет огромный мир, состоящий из биомов, секретных локаций и сетей монстров. Каждое из этих мест будет включать в себя загадочные тропы и запутанные места.

По этой причине вам становится больно полагаться только на свои ноги и бегать по местам, поскольку вы снова окажетесь в том же месте. К счастью, в MH Stories 2 есть функция быстрого путешествия, которая может быстро телепортировать вас в места и помочь вам избежать недоумения.

Быстрое путешествие в MH Stories 2

После того, как вы изучите разделы истории, посвященные лугам, и уничтожите второго босса, вы вернетесь в свою деревню. Здесь вы найдете станцию ​​Catavan, которая будет выглядеть как деревянный столб, рядом с которым стоит Felyne.

Взаимодействуйте с Felyne, и он кратко расскажет об услугах, которые он вам предоставит. Затем он покажет вам карту, на которой будут показаны местоположения всех катаванских станций и места, которые вы посетили до сих пор.

Щелкните любую станцию ​​или деревню, которую хотите посетить, и вы мгновенно телепортируетесь туда. Эта функция чрезвычайно полезна и позволяет быстро путешествовать в MH Stories 2 без каких-либо проблем.

Вы можете исследовать все скрытые биомы и подземелья, не теряя времени и не заблудившись. Вы также сможете использовать станции, чтобы вернуться в исходное местоположение без каких-либо путевых расходов.

Имейте в виду, что вы можете быстро перемещаться между локациями, не взаимодействуя с Catavan Stand.

Откройте карту из вашего текущего местоположения и выберите платформу по вашему выбору, и вы увидите кнопку на карте для быстрого перемещения. Нажмите эту кнопку, и откроется список быстрого путешествия, в который будут включены все станции, которые вы уже разблокировали.

Стенды Catavan действуют как точки разблокировки для станций быстрого передвижения, а не как важные точки для путешествий с места на место. Так что разблокируйте как можно больше стендов, чтобы добавить их в свой список вариантов быстрого путешествия.

Как разблокировать очки быстрого путешествия

Просто перейдите к стенду Catavan и нажмите A, чтобы разблокировать очки быстрого путешествия в Monster Hunter Stories 2. Местоположение будет добавлено в списки вариантов быстрого путешествия, и вы сможете щелкнуть по нему, когда захотите отправиться в это место.

Вот и все! Следование этим советам по быстрому путешествию во время игры в MH Stories 2 поможет вам быстро перемещаться между локациями и сэкономит много времени.


Добавить комментарий