Есть ли в Nickelodeon All-Star Brawl озвучка?


Nickelodeon All-Star — это хаотичный платформер с базовым списком из 20 персонажей из многих шоу Nickelodeon. Это знаковые детские персонажи, и у многих из них есть знаковые голоса, которые фанаты с нетерпением ждут в игре, играя за своих любимых персонажей.

К сожалению, в Nickelodeon All-Star Brawl нет озвучки. Итак, пока эти известные персонажи сражаются друг с другом, на поле битвы будет тишина, за исключением звуков ударов и ударов друг друга. Экраны победы и вступления также молчаливы.

Связанный: Утечка персонажа из звездной потасовки Nickelodeon!

Разработчик Ludosity заявляет в интервью Информер игры что они сделали игру увлекательной. Они заявили: «Мы сосредоточились на создании наилучшего игрового процесса для основных фанатов драки и поклонников Nickelodeon по всему миру», но добавили: «мы рассмотрим все варианты, которые могут включать добавление озвучивания в будущем».

Таким образом, хотя эти детские персонажи странно молчат во время сражений, они могут получить голос в более позднем патче. Это может зависеть от того, насколько хорошо игра будет продаваться, или от протеста фанатов по поводу добавления голосов. Получат ли они своего оригинального актера озвучивания или нет, также решено. На данный момент в Nickelodeon All-Star Brawl нет озвучки.

Чтобы узнать больше о потасовке всех звезд Nickelodeon, ознакомьтесь с разделом «Есть ли в Nickelodeon All-Star Brawl» кроссплатформенная игра? и кто разработал турнир всех звезд Nickelodeon? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий