Истории охотников на монстров 2 подсказки

Monster Hunter Stories 2 Tips


В Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin есть немало механик, которые помогут вам чем-то занять. Мы покажем вам несколько советов и приемов Monster Hunter Stories 2, чтобы начать работу с игрой.

Истории охотников на монстров 2 подсказки

Ниже приведены несколько советов и приемов для MH Stories 2, которые вы должны знать перед тем, как начать свое приключение.

Где найти яйца монсти?

Лучшее место для поиска яиц в Monster Hunter Stories 2 — это логово редких монстров. У вас будет больше шансов получить гораздо более редкое яйцо, когда вы идете искать их в редких логовах монстров.

Оказавшись в логове монстров, пройдите к гнезду. Гнезда также отмечены на карте в виде яйца. Следуйте по маршруту к гнезду и, оказавшись рядом с ним, войдите в гнездо и взаимодействуйте с ним, чтобы найти яйцо.

Не будите монстра, копая яйца

Вы можете искать яйцо в гнезде только три раза, прежде чем разбудить монстра. Когда вы закопаете гнездо в четвертый раз, монстр проснется, и вам придется победить его, чтобы покинуть область с яйцом.

Скорость отступления

Чтобы увеличить скорость получения того же монстра из яйца, вы должны заставить монстра перейти в состояние отступления в битве. Вы можете использовать пейнтбол, чтобы увеличить скорость отступления, или узнать о монстре в Monsterpedia о том, как вы можете увеличить скорость отступления для этого монстра.

Выполняйте двойные атаки

Двойная атака — это когда вы и ваш монстр одновременно атакуете вражеского монстра и наносите мощный удар. Существуют определенные условия, которые необходимо выполнить, чтобы выполнить двойную атаку.

Вам нужно убедиться, что вы и ваш монстры атакуете одну и ту же часть тела монстра, стоящего перед вами. Вражеский монстр должен атаковать вас, чтобы двойная атака сработала. Вы также должны убедиться, что ваш тип атаки и тип атаки вашего монстра одинаковый.

Смена оружия во время боя

Иногда ваше оружие не будет наносить урон монстрам, потому что они могут быть другого типа элементалей. В этой ситуации вы должны сменить свое оружие на то, которое наносит урон монстру этого элементального типа.

Вы можете менять оружие, не тратя ход, а только один раз. Также убедитесь, что в вашем инвентаре есть хотя бы одно оружие каждого типа элементаля.

Типы сундуков

В Monster Hunter Stories 2 есть три типа сундуков:

  • Коричневые сундуки — Это самые распространенные сундуки, разбросанные по карте. Эти сундуки содержат средние или обычные предметы игры.
  • Синие сундуки — Он содержит редкие предметы, такие как стимуляторы, которые используются для разблокировки неуровневых заблокированных слотов в таблице бинго.
  • Красные сундуки — Это самые редкие сундуки в игре, в которых есть такие предметы, как крышки от бутылок.

Соревнуйтесь в турнирах

Для участия в турнирах требуются бронзовые билеты, которые открываются в третьей области. Чтобы принять участие в турнире, откройте доску заданий и участвуйте в турнире. Вы получите редкие и мощные предметы за победу в турнирах.

Получайте ежедневные награды, посещая молитвенные горшки

Вы можете получать ежедневные награды после входа в игру, перейдя в молитвенный горшок и выполнив Лунную удачу Цукино. Это требует, чтобы вы бросили кубик, который затем определяет, насколько хорошее вознаграждение вы получите.


Добавить комментарий