Madden 22: 3 лучших сочетания маршрутов


Иногда сложно взломать защиту в Madden, будь то во франшизе, Face of the Franchise или против другого игрока в сети. Настоящий ключ — научиться распознавать защиту до и после щелчка, но когда у вас есть несколько смертоносных play-call, которые являются угрозой TD в каждой игре, вы можете получить преимущество.

Хотя эти игры имеют высокий уровень успеха, они не гарантируют получение золота. каждый раз. Практикуйтесь в чтении защиты, и вы научитесь наиболее оптимальным ситуациям для нанесения удара. Вот три комбинации горячих маршрутов, которые заставят вас накапливать метраж и набирать больше очков в вашем любимом режиме Madden и когда их использовать.

ПРИМЕЧАНИЕ. В данном руководстве эти приемы и расстановки специфичны для книги атакующих действий С. МакДермотта «Счета Буффало». Как только вы усвоите идею этих комбинаций горячих маршрутов, вы сможете распространить их на нападение вашей любимой команды.

Формация: GUN, Trey Y Flex
Пьесы: Вертикали, ПА Вертикали

Комбинация горячих маршрутов 1

Ваш зонный загонщик. На вашей предварительная привязка прочтите, определите меры безопасности. Если вы смотрите на два высоких уровня безопасности, у вас хорошее начало. Hot Route WR, ближайший к вашей O-Line, на полосу. Возьмите трубку слева и направьте его на любой маршрут, выходящий наружу. Прокрутите свой TE и поставьте его на полосу.

Пост-оснастка, следить за безопасностью первый. Если они начнут отходить в сторону, у тебя есть это. Подождите, пока ваш QB ударит по нему, подойдите и выстрелите, ведя вашего WR вверх по полю. Если вы выберете «беги за уловом» вариант, ваш WR должен иметь достаточную скорость, чтобы обогнать D до конечной зоны для TD. В противном случае вы получите огромный кусок метража.

Если одно из средств защиты смещается к середине поля после щелчка, используйте маршрут прорыва в качестве предохранительного клапана или попытайтесь выбраться из кармана, чтобы спасти несколько ярдов и выжить, чтобы сразиться с другим.

Комбинация горячих маршрутов 2

Ваш индивидуальный загонщик. Опять же, начните с определения безопасных мест. Эта комбинация маршрутов особенно эффективна, когда защита показывает единственно-высокую безопасность или прочтите мужское освещение. Начните с горячий маршрут к вашему TE и перетащите его через поле. Снова возьми свой WR находится ближе всего к линии атаки и направляет его на уклон.

Пост-оснастка, наблюдайте, как защита реагирует на ваше ТЕ. Если это будет человек-мужчина, защита наверняка освободит сторону поля вашего TE, оставив ее широко открытой для вашего WR, наклоняющегося в эту сторону. Убедитесь, что WR очищает полузащитников и наносит ему удар, выводя его на поле. Если ваш WR быстрый, это должно доставить TD; если нет, то это хороший способ проглотить ярды.

Если вы читаете покрытие человека, но защита отступает в зону, глубокие маршруты, которые вы не сделали горячим маршрутом в игре, уведут D от линии схватки. В большинстве случаев ваш TE будет доступен на перетаскивании внизу — проверьте его и двигайтесь дальше.

Связанный: Самые быстрые игроки в Madden 22

Формирование: ПИСТОЛЕТ, пустой слот Y
Играть: Stick N Nod

Комбинация горячих маршрутов 3

Этот вариант может быть зоной сильных ударов и бойцом, но вы найдете больше успех против зонального покрытия.

Предварительно сделайте снимок, проверьте предохранители — вам будет полезно увидеть двухсторонний вид безопасности. Сначала выберите WR в середине связки справа (по умолчанию квадрат в маршруте разрыва) и горячий маршрут его к любому маршрут, который выходит наружу.

После привязки ищите предохранители, которые можно разделить на боковые линии, чтобы перекрыть полосы и выходы. Ваша основная цель, РБ, ближайшая к О-линии в группе справа, потребуется время, чтобы разработать свой маршрут двойного хода. Доверяйте своей защите или выигрывайте время, если нужно, но ищите своего РБ, когда он делает свое. второй разрез должен быть широко открытым посередине поля.

Если вы получаете двойную защиту и защита блокируется при прикрытии после снэпа, у вашего РБ все еще есть приличный шанс сжечь полузащитника, который, вероятно, находится в прикрытии. Тем не менее, ищите второй удар, и, если у него есть шаг, доставляйте мяч в сторону поля. В противном случае ищите передышку в своих маршрутах или выбросьте мяч, чтобы прожить еще один день.

Для получения дополнительных руководств по Madden 22 ознакомьтесь с разделом «Как получить очки обучения в Madden 22» или «Лучшие широкополосные приемники в Madden 22» и следите за обновлениями, чтобы получить больше информации в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий