Для чего используется серебро в Новом Свете?


Серебро — одна из нескольких руд, которые игроки могут найти во время игры в New World. Из него делают безделушки, такие как кольца, амулеты и серьги. Эти предметы дают бонусы к характеристикам, таким как поглощение урона и создание угрозы.

У вас должен быть навык добычи 10, прежде чем вы сможете добывать серебряные жилы. Чтобы упростить поиск этих жил, убедитесь, что уровень добычи равен 35. На этом этапе на компасе в верхней части экрана появятся серебряные жилы.

Как только вы сможете добывать эти жилы, вы можете отнести руду на плавильный завод в любом крупном городе Нового Света. Чтобы выплавить один слиток, нужно четыре куска серебряной руды. Как только у вас будет несколько серебряных слитков, вы можете отнести их на станцию ​​снабжения в любом крупном городе Нового Света.

Связанный: Как повысить уровень стойкости территории в Новом Мире

Изображение через Amazon Games

Затем вы должны превратить серебряные слитки в определенные компоненты, которые затем используются для изготовления безделушки. Есть четыре разных компонента брелка.

  • Серебряный ремешок: требуется пять серебряных слитков
  • Серебряная цепь: требуется пять серебряных слитков
  • Серебряный крючок: требуется пять серебряных слитков
  • Серебряная установка: требуется четыре серебряных слитка

Для создания различных типов безделушек требуются два разных компонента.

Тип брелка Необходимые компоненты
Амулет Серебряная цепочка, серебряная оправа
Звенеть Серебряный ремешок, серебряная оправа
Серьга Серебряный крючок, серебряная оправа

Эти компоненты — еще не все, что нужно для изготовления любой безделушки по вашему выбору. Обязательно сохраните хотя бы один из ваших слитков при создании компонента, необходимого для вашей безделушки, потому что для каждого рецепта безделушки требуется один простой серебряный слиток. Вы не хотите использовать все свои слитки для изготовления компонента только для того, чтобы обнаружить, что вам нужно выйти в мир и собрать больше серебра или купить его на торговом посту.

Вам также понадобится драгоценный камень. Драгоценные камни предоставляют особые характеристики, которые наделяют безделушки силой. С серебром и драгоценными камнями вы сможете создать любую безделушку, которая понадобится вам для завоевания Нового Света.

Для получения дополнительной информации о драгоценных камнях ознакомьтесь с нашим руководством о том, как найти драгоценные камни в Новом Свете, а если вы хотите узнать, какой драгоценный камень использовать, вы можете найти наше полное руководство по драгоценным камням здесь.


Добавить комментарий