Как играть наемниками Hearthstone


В Hearthstone Mercenaries игроки собирают легендарных наемников, а затем собирают группы, чтобы преодолевать процедурно генерируемые контракты. Игра выйдет бесплатно в качестве дополнения к Hearthstone 12 октября! Игроки увидят, что режим стал доступным после установки обновления.

Как на ПК, так и на мобильных устройствах игрокам просто нужно войти в свои учетные записи Battle.net, как обычно. Если игра еще не была обновлена, она будет обновлена ​​оттуда.

Связанный: Лучшие колоды для друидов по Hearthstone (октябрь 2021 г.) — стандартные и дикие!

После этого игроки должны дождаться завершения обновления, после чего они могут нажать кнопку «Играть».

Затем игра загрузится, и появится назойливая реклама. Закройте их, и место наемников станет доступным для нажатия. Выберите его, чтобы начать играть в этом режиме.

Наемники Hearthstone — это не просто регулярное обновление игры, это совершенно новый опыт. Наемники заменят карточную систему, чтобы сформировать совершенно новый способ игры. Hearthstone Mercenaries берет некоторые элементы из оригинальной игры, но имеет другую систему игрового процесса.

В этой игре Blizzard объединит персонажей Hearthstone с элементами ролевой игры и рогаликов. Рекомендуется, чтобы игроки прошли обучение и разобрались в новом игровом режиме перед тем, как начать.

Чтобы узнать больше, посетите страницу Hearthstone в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий