Как сыграть Back 4 Blood в раннем доступе


С приближением выхода Back 4 Blood игроки Warner Bros. Interactive Entertainment с нетерпением ждут его выхода. Поскольку ранний доступ доступен для определенных потребителей, фанаты стремятся как можно скорее узнать, как они могут получить кооперативный шутер про зомби. .

Пользователи, купившие Deluxe Edition или Ultimate Edition Back 4 Blood, получают доступ к игре на четыре дня раньше. Официальный выпуск игры состоится 12 октября 2021 года, но владельцы этой версии могут начать играть 7 или 8 октября, в зависимости от своего часового пояса.

Хотя ранний доступ является одним из стимулов для более дорогих версий игры, это не единственный бонус, предоставляемый изданиям Deluxe и Ultimate. Мы перечислили содержимое каждой версии Back 4 Blood ниже для сравнения:

Версия СОДЕРЖАНИЕ Цена
Назад 4 Кровь Стандартная версия Back 4 Blood Базовая игра 59,99 долл. США
Назад 4 Blood Deluxe Edition Back 4 Blood Base Game, годовой абонемент и 4-дневный ранний доступ 89,99 $
Назад 4 Blood Ultimate Edition Back 4 Blood Base Game, Годовой абонемент, 4-дневный ранний доступ, Закаленный в боях набор скинов и дополнительные цифровые внутриигровые предметы 99,99 долл. США
Информация через Warner Bros Interactive Entertainment

Для получения дополнительной информации об игре посетите официальную страницу Back 4 Blood в Twitter, где регулярно обновляются.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, посетите публикации Pro Game Guides, например Есть ли в Back 4 Blood кросс-игра?

Добавить комментарий