Redecor Codes (октябрь 2021 г.) — Игра про домашний дизайн


Redecor — Home Design Game создана Redworks LTD и представляет собой симулятор, который позволит вам проектировать различные комнаты, используя множество различных предметов. Если вы когда-нибудь хотели попробовать свои силы в дизайне интерьера, вы можете практиковать свои навыки, участвуя в ежедневных дизайнерских задачах или просто создавая свои собственные стилизованные комнаты для развлечения. Если вы хотите получить идеи, загляните в галерею, где вы можете увидеть другие дизайны и проголосовать за них!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды редектирования список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Редекор, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Список кодов редектирования

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Redecor. Их можно обменять на бесплатное золото и наличные! Используйте бесплатную валюту для покупки таких предметов, как искусство, обивка, текстиль, подушки, пледы, коврики, полы и потолки, стены, дети, поверхности, украшения для стола и украшения для пола! Обязательно используйте их как можно скорее, потому что коды для этой игры истекают довольно быстро.

Новые рабочие коды для редекора

  • На данный момент нет действующих кодов!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • QAF4-R4PU — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • HEP7-7BT6 — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • 44FF-4M4N — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • РКДХ-3УХМ — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • UH47-3GTC — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • 7QN6-544D — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • RCJM-4G6Y — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • V9LN-HKYX — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • CAH7-6DFE — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • 4EM7-NQTN — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных
  • 284H-6A9K — Обменять код на 100 золотых и 2500 наличных

Как погасить коды

Чтобы активировать код в Redecor, вам просто нужно прокрутить вниз до нижней части меню новостей, где вы сначала войдете в приложение. Внизу вы найдете кнопку «Погасить код». Нажмите на это, чтобы открыть окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение!

  1. Открыть Redecor
  2. Нажмите на кнопку страницы новостей в нижнем меню.
  3. Прокрутите страницу вниз и найдите кнопку Погасить код.
  4. Нажмите на кнопку «Погасить код».
  5. Введите код и нажмите кнопку, чтобы получить награды

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Redecor в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Начни новое творческое хобби! Поиграйте со стилями домашнего декора, проявите свои творческие способности и улучшите свои дизайнерские навыки. Получайте удовольствие, черпая вдохновение в ярком творческом сообществе, и применяйте свои новые идеи в реальной жизни. Если Вам нравится декор для дома, Вам обязательно понравится Redecor!

Функции

  • Ежедневные задачи дизайна позволяют создавать фотореалистичные пространства с различными стилями дизайна.
  • Выразите себя с невероятным разнообразием высококачественных вариантов
  • Расслабьтесь и узнайте о разных стилях дизайна интерьера.
  • Голосуйте за дизайн и станьте частью вдохновляющего сообщества

Сделайте свой выбор из более чем тысячи высококачественных вариантов. Настройте свое украшение и выразите свой стиль, от самого классического до самого модного! Redecor предлагает уникальные возможности 3D-дизайна, которые позволят вам полностью раскрыть свой стиль.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Редекор! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильный, Redecor

Добавить комментарий